Леденцы Altoids Wintergreen - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Altoids
Тип продукта: Леденцы

• 12.01.2015 - 11:49
    ღ Если я ем Леденцы, то они должны быть полезные. Как например пастилки Naturino с витаминами и натуральным соком. Вкус апельсина просто бесподобен! Фото прилагаю ►
    Последнее время меня тянет на оранж! Покупаю килограммами апельсины, мандарины, любую косметику оранжевого цвета и еще и витаминки оранжевые Всем привет Ребенок отказывается есть витаминки ревит и аскорбиновую кислоту, которая на вкус не просто неприятна, а даже противна, по моим ощущениям.
  • 06.05.2014 - 12:05
    Вкусные леденцы неправильной формы
    Леденцы "Монпансье" кондитерской фабрики "Камея" я приобрела в магазине "Наша радуга",обошлось всё удовольствие в 30 рублей. Понравилась баночка с видами Москвы, необычно так. Практически сувенирная продукция.
  • 14.12.2015 - 10:39
    Вкусняшка с натуральным составом. Разбор вкусов, плюсы и минусы того, что мы пробовали.
    Здравствуйте, дорогие сладкоежки! Предлагаю ознакомиться с популярными леденцами Yummy Earth Lollipops в нашей совместной закупке их активно разбирают. Организатор выкупает большой пакет и делит по 20-30 штучек между участниками, так получается дешевле, чем если покупать в индивидуальной упаковке.
  • 13.03.2014 - 21:55
    ^_^ натуральные вкусняшки с iHerba. Не все сладкое вредно^_^
    Леденцы с iHerba — просто прелесть. В каждую посылку я кидаю по 1 упаковке, пока не испробовала все — то беру маленькие упаковки, потом перейду на большие. Маленькая упаковка 93,5 г, Стоимость на яТравке - 2,55 $.
  • 14.07.2012 - 20:01
    Дорогое удовольствие
    Устроила себе прогулку до Семеновского торгового центра,так как люблю Японию нравится этот магазин (владелец японец) там много разных японских и просто азиатских редких вещичек.Неудержалась и взяла эти леденечики,хоть и стоили они немного дороговато 180 р, но попробовав их нисколько не…
  • 14.02.2014 - 09:01
    Вкусно и полезно. Покупаю постоянно.
    Первый раз заказала эти леденцы на Iherb случайно, а потом понеслось. Данные леденцы позиционируются как органические, натуральные и т.д. и т.п.. В них отсутствует глютен. И содержится много витамина C. Плюс еще что сами леденцы держатся на плотных бумажных палочках, а не на вредном пластике.
  • 29.08.2012 - 14:30
    разный вкус ( 01.12.2013- опять добавила фото)
    Производитель-Китай.Дистибьютер-коста Огромный,нескончаемый леденец-125гр.( а также 100 г и др. разграмовки), хватает на месяц. Прекрасный,радужный,заманчивый дизайн конфеты. Палочка белая качественная. Аромат просто чудесный,он сладко-нежный.
  • 20.03.2019 - 10:49
    Леденцы из Германии Cavendish & Harvey "Ice Drops". Вкусные и качественные конфеты с натуральным составом.
    Приветствую сладкоежек! Люблю писать отзывы на хорошие продукты. Леденцы Cavendish & Harvey «Ice Drops» один из таких. Если встретите в магазине, то советую не проходить мимо. Оцените приятный вкус и сочную свежесть этих конфеток. Леденцы находятся в жестяной банке золотистого цвета.
  • 26.07.2019 - 11:57
    Такие ли они натуральные ♥ правда едрено-мятные? ♥ минус, который испортил впечатление
    Покупала на айхерб (вот тут можно посмотреть мои посылочки). Упаковка Леденечки хранятся в пакете с замочком. Замочек довольно хлюпенький, но работал до последнего момента. Оформление привлекательное, выглядит чистым и свежим. В посылке с айхерб он никак не упаковывался, просто положили в посылку.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55