Опубликовано 3 Май, 2019 - 18:22

Вообще-то мыло, о котором пойдет речь, произведено фирмой Нэфис Косметикс, а не НэфиКс. Может, кто-то знает, к кому обратиться, чтобы название бренда ввели правильно? Я не настолько хорошо ориентируюсь на сайте, чтобы исправлять чужие ошибки. Но уж очень они порой режут глаза.

Куплено мыло Фруктовая аллея Арбуз было уже давно, но только месяц назад я достала его из запасов.

Мыло очень недорогое, за один кусок получается всего 9 рублей.

Продается в целлофановых упаковках по шесть штук.

На каждом кусочке обозначена дата производства.

Текст на упаковке катастрофически мелкий. Как это часто бывает, производитель написал информацию на языках всех народов мира, в итоге прочесть что-то почти невозможно. С большим трудом и с сорок пятой попытки я смогла сделать разборчивое фото текста.

Мыло удобной формы. Оно находилось в дополнительной обёртке из плотного картона.

Оно отлично мылится, прекрасно удаляет загрязнения. Я использую его для мытья рук.

У меня очень сухая кожа рук, и не всякое мыло мне подойдёт, но "Фруктовая аллея Арбуз" мои руки не сушит, это для меня большой плюс.

Запах мыла кисловатый, напоминает не запах арбуза, а запах арбузной жвачки. Не могу сказать, что он мне нравится, но отвращения тоже не вызывает.

В целом мыло неплохое, но из-за запаха я вряд ли его куплю второй раз, поэтому, несмотря на дешевизну, рекомендовать к покупке не стану.

Достоинства
  • ! Не сушит кожу
  • Дешевое
  • Удобная форма
  • Хорошие моющие способности
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Мелкий шрифт
Уфимочкарекомендует
Я его в Фиксе брала, в следующий раз возьму от этой же фирмы, но с другим запахом Wink
21.06.2019
Я тоже аналогичное хочу, но с другим запахом
произведено фирмой Нэфис Косметикс,
Я тоже, так подумала, что это казанский производитель Нэфис Косметик.
Напишите в службу поддержки, чтобы исправили, в вашем же отзыве, внизу, справа есть кнопка "сообщить о нарушении", там и напишите, либо зайдите в свой профиль и там увидите кнопку Обращения в службу поддержки, можете там написать и дать ссылку на ветку.
03.05.2019
Спасибо, напишу
04.05.2019
Ничего себе, даже не думала, что по такой сказочной цене можно мыло купить.
21.06.2019
Фикс Прайс и отечественные производители порой очень выручают и помогают экономить