Опубликовано 17 Январь, 2012 - 10:39

Пользовалась и Магнифити и СуперШок - и та и другая имеют свои преимущества.
Щеточка Магнифити - настоящее недоразумение на первый взгляд - очень приятно удивила меня при использовании туши. Туши ложится ровно столько сколько нужно - а потом эти "недоворсинки" умудряются отлично отделить каждую ресничку.
Магнифити - долго наносить, но такой аккуратности не даст наверно ни одна тушь. Реснички смотрятся естественно - отлично прокрашены, без намека на комочки. Прекрасно разделены. Я обычно наносила 2-3 слоя.
Супершок - одним слоем достигала эффекта длинных густых ресничек, но пара лишних расчесывающих движений - и уже чувствуется излишек туши. Да и щеточка крупновата на мой взгляд. Я люблю прокрашивать реснички от самых корней, и в уголках, и потому пару раз угождала себе Супершоком в глаз )
Достоинства
  • Без комочков
  • Густые ресницы как будто без туши
  • Не раздражает глаза
  • Не течет не сыпется
  • Отлично прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Требует чуть больше времени чем обычная тушь
KSYASHAрекомендует
Читать все отзывы 83
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 83
Смотрите также