Опубликовано 22 Март, 2019 - 00:09

Всем привет! Паучьи лапки, осыпающаяся тушь, склеенные ресницы… Пожалуй, это легко сойдет за мой кошмар, ведь именно эти недостатки я совершено точно не смогу простить своей туши для ресниц!

Перепробовав множество вариантов, я уже давно пришла к выводу о том, что силиконовые кисточки более покладисты при нанесении, а потому не создают тех самых пугающих проблем. У туши для ресниц Pierre Rene, даже название оказалось говорящим «Silicone». Поэтому вопрос о том какая же у нее кисточка отпал сам собой, а значит, можно было смело приступать к знакомству!

Основная информация

Объем – 10 мл.

Стоимость – 922 руб.

Прямая ссылка в официальном интернет-магазине Pierre Rene

Оформление у туши достаточно простое, но в тоже время симпатичное. Флакон выполнен под металл, не слишком большой и удобный для рук.

На нем присутствует этикетка с подробной информацией о данном средстве.

Сведения о производителе.

Состав.

Срок годности после вскрытия шесть месяцев, потому нужно постараться использовать ее за это время.

Как я и говорила, сюрпризов в плане того из чего сделана кисточка не оказалась – силиконовая, с большим количеством коротеньких щетинок.

Они примерно одинаковой длинны, за исключением кончика – ближе к нему щетинки идут на уменьшение, образуя своеобразное острие.

Благодаря этому кисточкой удобно прокрашивать труднодоступные участки.

Данная форма оптимальна для того чтобы тщательно пройтись по ресничкам, в тоже время не испачкав само веко, даже в том случаи если мы будем быстро наносить тушь в несколько слоев.

Ограничитель хорошо продуман – после извлечения на кисточке не остается никаких комков, или сгустков, а значит и макияж получается более аккуратным и качественным.

Профессиональная тушь для ресниц гарантирует утолщение ресниц, за счет силиконовой текстуры. Щеточка нового поколения обеспечивает легкое, и точное нанесение туши, обволакивая каждую ресничку. Формула с пантенолом и витамином Е ухаживает за ресницами и защищает их от внешних факторов воздействия.. Протестирована офтальмологами.

Консистенция не слишком густая, тушь словно обволакивает каждую ресничку, не утяжеляя, и создавая впечатления пластилина, в том числе и при наслаивании.

Так что же на практике?

Мои реснички «ДО»

После нанесения туши

В 1 слой

Тушь действительно сделала их более выразительными, длинными, и добавила объема.

Кроме того, мои торчащие в разные стороны ресницы приобрели красивый изгиб.

2 слоя
Тушь не теряет своих свойств, как визуально, так и качественно – никаких паучьих лапок, склонности и изменения формы.

Несмотря на погодные условия, она не осыпается и что еще важнее не травмирует глаза. Я не раз сталкивалась с тем, что в сырую погоду глаза начинаю слезиться, ну а следом по цепочке – тушь плывет, а чем больше плывет, тем больше щиплет, и в итоге на промежутке между домом и работой я могу обнаружить себя грустной пандой.

В данном случаи, средство абсолютно комфортно, как в начале дня, так и после. Даже мелкий снежок в паре с моросящим дождиком тушь совсем не пугают и не заставляют предательски бежать с ресничек.

В макияже тушь выглядит очень естественно, как раз, так как я люблю! Взгляд выразительный, реснички аккуратные.

При необходимости удаляется с глаз любым средством для снятия макияжа!

Безусловно, рекомендую Тушь для ресниц Pierre Rene Silicone Volume Mascara к покупке! Я от нее просто в восторге – аккуратна, выглядит, не доставляет дискомфорта и не теряет своих свойств даже спустя длительное время использования!

Snoopo4k@рекомендует
Длина ресниц впечатляет Smile
Щёточка как в люксвизаж.
понравилась щеточка
Вот это ресницы! Love
22.03.2019
ресницы, как обычно, выше облаков! всяких похвал
Супер тушь Smile
22.03.2019
офигеть! и вот почему я ее не взяла!! ааа, теперь локти кусаю Big smile
Мне б такие ресницы! Love
23.03.2019
Красивые реснички))
23.03.2019
Класс! Реснички при этом выглядят очень натурально!