Опубликовано 14 Июль, 2019 - 14:54

922 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет привет))

С продукцией Pierre Rene я ранее не была знакома и вот пришло время и вот я хочу поделится первым опробованным продуктом данного бренда.

Профессиональная тушь для ресниц гарантирует утолщение ресниц, за счет силиконовой текстуры. Щеточка нового поколения обеспечивает легкое и точное нанесение туши, обволакивая каждую ресничку. Формула с пантенолом и витамином Е ухаживает за ресницами и защищает их от внешних факторов воздействия.. Протестирована офтальмологами.

Последняя фраза особенно подкупает, а это значит что в опухшими веками мы ходить не будем))

+ еще дополнительный уход за ресницами.

Стоимость туши - 922р. на оф.сайте.

Цвет черный (только черный)

Объем 10мл.

Производство: Франция.

Аромат у туши необычный, но приятный.

Для тех кто парится над составом:

ИНГРЕДИЕНТЫ: aqua, glyceryl stearate, stearic acid, copernicia cerifera cera/ copernicia cerifera (carnauba) wax, candelilla cera/ euphorbia cerifera (candelilla) wax, polyvinyl alcohol, ricinus communis (castor) seed oil, propylene glycol, glyceryl hydrogenated rosin

Щеточка.

Щеточка силиконовая, конической формы, с прямыми щетинками, расположенными прямыми рядами.

Такой щеточкой я никогда не пачкаю веки, в отличии от "мохнатых" щеточек.

Мои ресницы без туши выглядят вообще никак, их будто нет. Просто сбритые ряды.

Тушь прекрасно удлиняет ресницы, прокрашивая их от самого основания, без комочков.Разделяя их. Сохнет на ресницах быстро.

Удаляется без труда мицеллярной водой или любой умывашкой. В течении дня не осыпается, не течет и не отпечатывается на веках.

Эффектом я довольна, так как нет этого театрального тяжелого взгляда, просто подчеркнуты свои натуральные ресницы, эффект натуральности и живой легкости это то что нужно летом.