Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 13:13

несколько раз

Продолжаем серию конвертиков из аптеки в 19 веке.

Дизайн упаковки, то что надо. Я обожаю печатки, кто сейчас так делает? Никто.

И поэтому это уникальный дизайн.

Приелись кричащие пакеты и коробки.

Я также люблю пакеты Ив Роше "Берегите планету".

На безсульфатном шампуне нарисован значок, не тестируется на животных, здесь его нет, но так как в составе только натуральные природные ингредиенты, думаю никакого вреда они не принесут. Я написала бренду в сообщения. Их ответ:

Здравствуйте. Наша продукция вся НЕ тестируется на животных! Просто на первых партиях этикетки этот знак не ставили, сейчас постепенно, заказывая новую этикетку, везде проставляем его!

С уважением, Лилия.

Горячий Ключ это небольшой городок расположенный в экологически чистом районе Краснодарского края. С трех сторон его окружают горные хребты покрытые смешанными лесами, что обеспечивает данной местности весьма мягкий климат. Растительный мир здесь очень богат и разнообразен. Санатории города славятся своими минеральными источниками, чьи великолепные целебные свойства используются уже более 100 лет.
Было бы нелепо жить среди этого природного богатства и не использовать его во благо.

Начнём с состава.

Он полностью натуральный. Я заметила, что мои знакомые, которые пользуются только косметикой с хорошим составом или не пользуются ей вообще, выглядят значительно моложе мадам, постоянно прибегающих к химическим компонентам.

На старение конечно влияет множество факторов, но мне определённо приятнее наносить на себя оливковое масло или огурец, чем какой-то винил пирролидин.

Я заинтересовалась маслами, которые входят в состав и почитала про них в очень полезной памятке от Даров природы.

Если коротко: то регулярное применение этих масел излечит вас внешне, практически от всего. От ожогов, от растяжек. от морщин, дерматита и даже от варикоза.

Последний пункт меня конкретно заинтересовал, так как мне светит ярко варикоз, и если с ним хоть как то бороться, то можно в последствии улучшить и состояние всего организма.

Я очень рада, что на скрабе написана вся информация, которая нужна, как наносить, чем смывать в конкретных случаях и сколько раз в неделю его применять.

На самом креме нарисованны пластики шоколада и какао бобы.

Хоть название у этого скраба "шоколадный".

Это не совсем шоколад, по крайней мере по запаху. Я от него просто балдею. Если вы когда нибудь пробовали и любите коричные булочки с шоколадом Чиннабон, вы оцените. Точь в точь. Это самый съедобный запах косметического средства, который у меня был.

Внутри скраб прикрыт вот такой крышечкой. Увы, вытаскивать крышку за эту зацепку не представляется возможным. Она слишком скользит и прилипает к банке. Я ее тактично выбросила. Это скорее одноразовая крышечка, чтобы избежать выветривания.

Этот вид мне знаком. Это сердцевинка десерта Брауни.

Я его готовила и заказывала в кофейнях. Сверху не хватает только мороженого. Очень эффектная подача скраба. Не терпелось попробовать на себе.

Я начала с лица.

У меня сухая чувствительная кожа, поэтому обычно я не часто пользуюсь такими агрессивными продуктами как скраб. Во первых, большинство сильно сушит кожу и если я не пользуюсь маской или кремом после, результаты стабильно плачевные.

Я заметила, что к названию не добавлено слово маска. Он не только отшелушивает частички, но и питает кожу. Я не скажу, что после смывания обычной водой осталась излишняя жирность, на ощупь эффект маски после скраба.

Салфетка говорит обратное. Масло остаётся, но немного. В принципе это после лёгкого промокания всего лица.

В целом на лице мне очень понравилось. Для сухой кожи точно то что надо.

Приступим к телу.

В процессе я обнаружила, что он крошится при нанесении, даже если зачерпывать по чуть чуть. Это не очень хорошо. Это исключает использование не над раковиной и ванной.

Появился лагкий, еле уловимый эффект загара. Камера не поймала.

Проявился ожог полугодовой давности, он покраснел не надолго. Но никаких болевых ощущений и дискомфорта это не приносит.

Я думаю производителю стоит упомянуть такой вариант, чтобы это не стало неожиданностью.

Мои общие впечатления.

Я от скраба в восторге. Мне нравится одновременный 100% эффект отшелушивания и питания. Наконец то мне не надо наносить крем после скраба на лицо, не говоря уж о лосьоне для тела.

И даже то, что какао масло немного останется, меня полностью устраивает. Приезжая после отпуска на море, я почти не загораю. Я даже не обгораю! Мое тело не принимает солнце даже с кремом для загара.

Поэтому золотистый безвредный оттенок кожи я оценила.

Какао масло не остаётся на одежде. Через час оно полностью впитывается в мою кожу.

@ Этот продукт я бы точно хотела иметь у себя дома, и вам рекомендую.

Знакомство с Дарами природы:

Шампунь Дары Природы Бессульфатный травяной #3 укрепляющий корни и улучшающий рост волос.

Масло Жожоба Дары природы. 50 мл.

Шампунь Дары Природы травяной бессульфатный №4 для сухих,окрашенных и повреждённых волос с хмелем,васильком,хвощом и гидролатом зелёного чая. (последний обзор бренда)

Ice Baby 2810рекомендует
Классный