Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:36

В поисках идеальной туши... Слышала много хороших отзывов о тушах Вивьен Сабо, в том числе и Кабаре, но у Кабаре силиконовая щеточка, а я с ними не дружу, поэтому решила взять эту.

Прибежала домой, стала красить и сначала обрадовалась. Но в процессе носки все-таки разочаровалась.

Чем понравилось:

- хороший объем, разделение и удлинение.

- большой объем в тубе, доступность и цена.

- аккуратная щеточка.

Почему я больше ее не использую:

- сухая консистенция туши, из-за этого она осыпается под глаза очень быстро. Не сильно, но я не люблю поправлять макияж в течение дня.

- осыпается она не только ПОД глаза, но и В глаза. У меня постоянно было ощущение, что мне что-то попало в глаз. Потом поняла, что виной всему эта тушь. Из-за этого носить ее проблематично, хоть и результат очень даже неплох.

- может лепить много комков, даже если аккуратно красить.

- щеточка сильно пачкает веко, можно испортить весь тщательный макияж. И причем руки-то у меня вроде из правильного места растут, но это не спасает.

Как видим, минусов получилось больше, и все они существенные. Навряд ли куплю ее еще раз и другим не буду советовать.

Цена - 190 рублей.

Спасибо, что заглянули!

Другие отзывы на туши:

Хорошая тушь от Буржуа

__elena_xне рекомендует
19.12.2014
УВЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСЫПАЕТСЯ - ИЗ-ЗА НЕЁ У МЕНЯ КРАСНЕЛИ И СЛЕЗИЛИСЬ ГЛАЗА Sad
19.12.2014
да, она такая вредная, хоть и красит хорошо Sad
  • 27.10.2017 - 14:22
    💃🏻💃🏻💃🏻Роковая или не роковая?! 💃🏻💃🏻💃🏻 Не самая популярная тушь от Vivienne Sabo. Стоит ли внимания или один раз купить и забыть⁉️
    Привет любителям декоративной косметики!   Осмотрев кучу своих открытых тушей, я поняла, что еще не обо всех рассказала - непорядок Сейчас у меня в использовании около 10 тушей, только не спрашивайте как так вышло, потому что у меня нет ответа на этот вопрос:)   Тушь для ресниц Vivienne Sabo FEMME…
  • 25.01.2018 - 13:55
    Если хотите остаться без ресниц, то это тушь для Вас!
    Водостойкая тушь для ресниц с эффектом объема Vivienne sabo Mariniere Внешний вид: Тушь продается без коробочки, но запечатана в целлофановую пленку. Мне очень понравилась, что наклейка с основной информацией наклеена на защитную пленку, то есть после снятия пленки, тушь будет без лишних этикеток,…
  • 23.03.2019 - 00:18
    Лимитка в мире бюджета - Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir. Но уникальна ли упаковка и состав? Нет, и я это докажу. В подробном отзыве: консистенция, цвет, пластичность, высыхание, стойкость и т.д. + фото ресниц без всего, с одним слоем туши, двумя
    Привет! Марку Вивьен Сабо я люблю горячей любовью именно за их крутые туши. Мало того что они бюджетные, порой они способны уделать и проф и люкс вместе взятые! Именно поэтому я обратила внимание на тогдашнюю лимитированную новинку - тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir .
  • 28.07.2016 - 22:19
    Тушь - легенда, тушь - мечта! Когда-то так оно и было. Даже для меня. Но мир изменился... ФОТО, сравнение с другими тушами от Estee Lauder, Urban Decay, Hourglass и немного лирики
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о поистине легендарной туши для ресниц, которую много лет многие издания, многие блоггеры и просто потребители называли "лучшей объемной тушью для ресниц всех времен и народов" - об Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils.
  • 15.10.2013 - 18:29
    плохо, очень плохо...
    Ну вот, попалась я на удочку хороших отзывов и приобрела себе данный продукт...Расскажу по-порядку, я давно перед покупками захожу на Айрек и с помощью отзывов выбираю себе тот или иной товар.
  • 22.10.2014 - 14:15
    Лохотрон от "Имидж"+ фото!
    Я в шоке. Продукцию от лаборатории "ИМИДЖ" знаю и люблю давно. Но декоративкой не пользовалась раньше никогда. И вот в очередной визит, торговый агент уболтала меня попробовать просто Самую Чудесную Тушь. И так, "разбор полетов". Коробочка и баночка с притензией на гламур.
  • 22.12.2017 - 14:48
    Превращает невзрачные ресницы в красивый веер! Но есть один неудобный момент, прямо как у Золушки. ФОТО До - После. И, конечно, сравню ее с популярной Cabare Premiere
    Тушь Cabare и Cabare Premiere побили, наверное, уже все рекорды популярности, здесь на Айреке. В магазинах по акционным ценам их быстро разбирают ! Я сама уже плотно подсела на Cabare Premiere, и несколько лет ей не изменяю, пользуясь то черной, то коричневой (в отзыве фото обоих цветов на…
  • 28.11.2019 - 12:12
    Новинка от Vivienne Sabo→ Тушь для ресниц Aventuriere придает шикарный объем, без склеивания! Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!ヅ Недавно у бренда декоративной косметики Vivienne Sabo появились новинки. В частности, это туши, палетки теней, помады и т. д. Я бы хотела рассказать о новой туши для ресниц Aventuriere .
  • 28.11.2017 - 18:54
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Vivienne Sabo Cabaret): НЕДОСТАТКИ, ФОТО ресниц УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, в 1 и 2 СЛОЯ. Осыпаемость, стойкость, утяжеление. Отзыв о моей любимице на данный момент. Вторая упаковка, 1 год использования. Обо всем подробно читайте в отзыве!
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret").   С ней я познакомилась совершенно случайно, у меня в самый неудобный момент закончилась любимая тушь.
  • 13.05.2020 - 21:34
    Не только красивые, но и РАСТУТ!) ★ Антивозрастная тушь с сывороткой для бесконечной длины
    Впервые в жизни пробую антивозрастную тушь, ещё и с сывороткой в составе. Декоративка с ухаживающими свойствами - согласитесь, это интересно. Но эффективно ли?
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 10.05.2020 - 19:47
    Vivienne sabo Brow Arcade для бровей любой формы. Волосковая техника нанесения - оттенок 002. Нарисует то, чего нет, с эффектом свои брови, только лучше. Мои результаты с этим карандашом прилагаются.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых популярных карандашей для бровей за последнее время от . О нем не говорили только ленивые блогеры и инста инфлюенсеры, потому что все остальные успели оставить свое мнение.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.