Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 14:00

Всем привет.

Хочу поделиться своим мнением на сервис kazanexpress Я там недавно сделала заказ и теперь хочу рассказать о своим впечатлениях. Сайт мне знаком уже давно, ранее я слышала о нем и видела пункты их самовывоза. Вообще я в последнее время часто делаю покупки онлайн, потому что вход в тц пока для меня закрыт, приходиться выкручиваться. Эта площадка стала для меня хорошим спасением.

Выбрать товары можно через официальный сайт с компьютера или скачать мобильное приложение. Ассортимент очень большой, конечно же есть фильтры для поиска. Интерфейс очень спокойный приятный, не вырви глаз. Нет навязчивой рекламы или всплывающих баннеров. На сайте постоянно есть скидки и акции. Так же есть возможно ввести промокод со скидкой. Заказ делается быстро и просто, все интуитивно понятно

По поводу цен. Цены там действительно очень бюджетные. Я была приятно ими удивлена. Нет никакой наценки, как в других им. Так же отмечу цены на доставку, она совершенно бесплатная. Совершенно все, можно заказать всего один товар, не нужно добирать до бесплатной доставки

Товар приходит на пункт самовывоза. Вы его выбираете сами, я выбрала ближайший от своего дома. Товар хранится пять дней там. Товар после получения можно проверить, пришел ли он в целости и сохранности, или например если это одежда, то подходит ли размер. Все очень удобно и для покупателя.

Лично мне качество товаров понравилось и полностью устроило. Все пришло качественное, точно такое же, как и на картинке в им. И цвет и размер совпадает. Неприятного запаха нет. В пункте самовывоза нет никаких очередей. Свою посылку я забрала очень быстро, там оказались очень приятные сотрудники. Так же в зале есть раздельный сбор мусора, при распаковке товаров. Сервис стремиться к экологичности

Итог.

Мне сайт и вообще данный сервис очень понравился. Все товары пришли надлежащего качества. Цены там вполне бюджетные, без наценки. Доставка всего за один день.

К покупкам там я рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Есть пункты самовывоза
  • Качественные и дешёвые вещи
  • Не только китайские товары
  • Низкие цены
  • Удобно