Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 07:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Казань экспресс - это новый и интересный маркетплейс, где представлены товары различных производителей без платы за доставку. Казань экспресс самый быстрорастущий аналог AliExpress в России. Главное отличие маркетплейс KazanExpress - это невероятно быстрая доставка 1 день! Данным сервисом я пользуюсь с лета и как минимум 2 раза в месяц заказываю заказы на KazanExpress. Только за сентябрь-ноябрь, а ноябрь еще не закончился, уже 11 заказов получила.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПУНКТОВ ВЫДАЧИ:

В моём городе достаточное количество пунктов выдачи, есть возможность выбрать и около дома, и около работы. Я и там и там уже получала свои заказы. Если заказываю под выходные, то пункт выдачи выбираю около дома. Если в будни, то около работы выбираю пункт выдачи, я успеваю в обеденный перерыв сходить и забрать заказ. График работы пунктов выдачи КазаньЭкспресс с 10.00 до 19.00. Пункты выдачи выполнены в едином стиле, я была в двух пункта и интерьер там идентичный. Мне очень понравился дизайн он строй, стильны, лаконичный и запоминающийся. Мне очень нравится, что у них можно заказать даже небольшой заказ и его привезут так же на следующий день. Как-то заказывала лак, защитное стекло, и еще что-то, всего сумма около 300 рублей. Хотя все эти товары раньше я заказывала на Алиэкспресс, здесь доставка на следующий день и я точно уверена, что товар мне придет.

На стойки ресепшена есть медицинские маски и средства для дезинфекции рук, сейчас это очень актуально и можно этим воспользоваться. Примерочных всего две в пункте выдачи, в каждом имеется большое зеркало и пуфик. Так же в пункте выдачи есть удобная стойка с раздельным сбором мусора, где можно проверить свой товар. Причем на этой стойке есть все необходимое: батарейки, ножницы, зарядные устройства, розетки.

У КазаньЭкспресс есть свой сайт и приложение. Я использую приложение, мне удобнее с телефона сидеть. Приложение очень понятное, разберется любой с ним. В меню есть возможность выбора товара по категориям, так же есть фильтр. Товар понравившийся можно сразу перенести в корзину, а можно пометить сердечком и оно переместится в желаемые.

МОЙ ЗАКАЗ:

В последние мои разы я получила кучу тканевых масок, две пачки патчей, лаки для ногтей и костюм для мужа. Заказ я осуществляла 11 ноября, поэтому все позиции были с большой скидкой. Причем маски и патчи я раньше именно эти заказывала на Алиэкспресс, там они и дороже и доставка до 40 дней. А здесь 1 день и масочки уже у меня. Часть масок заказала, которыми пользуюсь и люблю и часть для пробы. У многих не очень хорошее лекало, но свойства ухаживающие у них на высоте.

Патчи заказала две упаковки, красные у меня уже были и очень я осталась ими довольна. Решила заказать новые - синие и повторить красные. Они оказались разные по размеру и по толщине. Голубые и меньше и тоньше красных, но по эффективности они одинаковые. Осталась довольна ими.

Костюм для мужа - это летняя горка. Костюм выполнен из 100% хлопка, все аккуратно сшито, даже нитки нигде не торчат. В магазине он стоит дороже на 50%, решила попробовать заказать, хотя отзывов было всего 2 и они скудные. По ним невозможно было определить качество или посмотреть живое фото. Вот это как раз минус, покупатели не хотят или забывают писать отзывы. А ведь это очень важно не только для продавца, но и для потенциального покупателя. Хочется прочитать мнение и посмотреть живые фото, особенно это актуально с одеждой и обувью.

На КазаньЭкспресс я уже заказывала:

• спортивный костюм
  • аксессуары для телефонов (чехлы и стекла)
  • рюкзак
  • сковороду
  • ухаживающую косметику "КОРА", она здесь на порядок дешевле
  • ручки пиши-стирай для ребенка, разнообразие по дизайну лучше чем в обычных магазинах. И ценник значительно ниже.
  • сахарная паста для шугаринга.
  • и самое мое любимое маски для лица, их тут такое разнообразие, что глаза разбегаеются.

ИТОГИ:

KazanExpress - самый перспективный маркетплейс по моему мнению на территории РФ. Ему пока нет равных. Он очень быстро развивается, у него есть свою крутая фишка - доставка за 1 день пока такого больше никто предложит не может. Хочется чтобы отзывы о товаре были как-то проработаны. Хочется видеть и читать их, т.к. информация о товаре иногда очень скудная.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Доставка курьером
  • Низкие цены
  • Хорошие пункты выдачи
Платошинарекомендует
Хорошо, что сервис радует😊👍
  • 02.02.2016 - 16:19
    Пятьдесят оттенков... коричневого!Типа копия люкс 1/1 знаменитой шали monogramm Luis Vuitton. Отзыв о том, как я повелась на обещания супер-копии 1:1 - от оригинала не отличить, а получила самую обычную кривую подделку за 4 700 рэ.
    Всем привет. Итак... А дело было ещё год назад, когда я увидела сумочкукопию сумочки diorissimo у девушки в очереди в магазине. Мне она очень понравилась и формой, и размерами, и стилем. Оригинал такой сумочки стоит порядка трёх тысяч долларов. И я решила поискать хорошую качественную копию.
  • 23.11.2016 - 08:26
    ХУДШИЙ МАГАЗИН ГОДА !!! Отвратительная обратная связь, долгая отправка заказов, самовольное изменение способа доставки, неинформированность и ПРОСРОЧКА!
    Добрый день!   Захотелось Ане ягодок, да не простых, а из Карелии!   В один прекрасный день, наткнулась я на сайт Ягоды Карелии, с очень аппетитными фотографиями, рецептами и очень заманчивой продукцией.
  • 24.03.2017 - 09:54
    Рекомендую!
    Всем привет! Надумала я купить себе новый ноутбук. Перерыла интернет, перечитала много информации и выбрала модель. Далее отправилась на поиски магазина. Магазин выбирала по двум параметрам - стоимость ноутбука и удобность доставки, также обращала внимание на рейтинг и отзывы о магазине.
  • 10.12.2021 - 01:13
    Хотите бракованный аппарат - вам в Kosmo centr
    К сожалению есть ещё продавцы, которые нарушают все права покупателя ещё и грубят. Представляю вам « KOSMO CENTR» в Ростове- на -Дону. Купила у них товар: -косметологический аппарат гидропилинга , модель H2O2 Small Bubble и столкнулась с непорядочностью продавца.
  • 11.03.2016 - 16:49
    Мой печальный опыт. Делала два заказа и оба раза была разочарована. ( дополнено 28.03. 2016 г.)
    Сегодня хотелось бы рассказать свою историю знакомства с интернет- магазином "Зеркало природы " Я люблю натуральную косметику, поэтому обратила внимание на данный магазин.
  • 21.09.2021 - 11:56
    Samsung - Как развести покупателя
    18 сентября 2021 года в ФИРМЕННОМ магазине Samsung приобрёл в подарок дочери смартфон Samsung Galaxy. Предварительный осмотр в магазине никаких видимых дефектов не выявил.
  • 20.01.2019 - 14:05
    ★★★ Корейская косметика со скидками до 98,9 %! Petite Bunny Gloss Bar всего за 1 рубль! 💄 Ликвидация просроченных товаров + pack opening ★★★
    Привет, красавицы и красавчики!   Перед новогодними праздниками я написала отзыв об одном малоизвестном интернет-магазине , где проходила наикрутейшая распродажа корейской косметики.
  • 28.03.2017 - 08:01
    Через интернет прямо в дом
    Я уже писала об одном интернет-магазине трав , которым я пользовалась и осталась довольна. Но в связи с тем, что там сделали платную доставку, я стала просматривать другие магазины с более привлекательными условиями. Так я нашла интернет-магазин Алтаймаг.
  • 09.02.2015 - 11:42
    Хороший магазин для занятых людей!
    Я не любитель покупать в интернет-магазинах. Но иногда времени настолько не хватает, что уж лучше я позвоню и мне привезут, чем поеду куда-то покупать. Обычно я через яндекс совершаю покупки. Т.е ввожу то, что мне нужно и после недолгого просмотра оформляю заказ.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 05.11.2021 - 23:34
    На Holyskin я больше ни ногой ➤ Сколько я ПЕРЕПЛАТИЛА по сравнению с WB и др. ➤ Про бонусы ➤ Распаковка
    Всем привет! О сайте holyskin ru - корейская косметика я вспомнила после того, как битый час пыталась заказать гидрофилку и крем сначала на eBay, потом на Jolse и, в конец задолбавшись, вспомнила что на Irecommend видела какой-то интернет магазин, торгующий корейской косметикой и отзывы о нём были…
  • 03.01.2022 - 21:18
    Как один неприятный случай может перечеркнуть многолетнюю тесную дружбу!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что с ИМ Wildberries у меня были довольно тёплые отношения. Моя учётная запись с 2015 года, но у нас одно время была с мамой одна учётка на двоих.Я очень часто пользовалась этим ИМ, несмотря на не очень приятные изменения, происходившие с ним…
  • 28.12.2021 - 18:39
    ❌Перекрёсток Впрок - это сплошная нервотрёпка! Попытка сотрудничества обернулась полным ПРОВАЛОМ. Просто разом перечеркнули хорошее впечатление о магазине. + СКРИНЫ переписки. 🚫
    Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются... Моих, наверное, почти не осталось. Этот тысячный отзыв я пишу с огромным негодованием и глубокой грустью! Красивая цифра, а настроение на нуле. Здравствуйте!
  • 24.10.2021 - 03:23
    Никогда не берите озон рассрочку!!!
    На протяжении долгого времени пользовалась озон рассрочкой. Это удобно и процент переплаты небольшой. Но месяц назад взяла ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Это просто ужас. У меня хороший лимит по рассрочка,последний раз взяли на сумму 15.000(это примерно) вроде бы ничего,раньше то все хорошо было.
  • 08.01.2022 - 19:00
    Мерзкая свалка треша. Отзыв 18+. Заработок смешной даже для школьника
    Всем привет. Давно слышала о Толоке и наконец решила опробовать. Я совершенно в шоке что этот продукт вообще есть на рынке, и что они смеют называть это "заработок без вложений" Расскажу по порядку. Сперва картинка с типичным для Толоки контентом.
  • 20.11.2021 - 21:05
    Секрет УДАЧНОГО шопинга и ЛИЧНОЕ дерево в Англии 👜 Долго ехала, но порадовала. Достоинства и недостатки сайта Mybag
    С онлайн шопингом я на ты и уже давно. Начинала потихоньку на Вайлдберриз, когда родился младший и походы в магазин стали недоступны мне совсем. Потом освоила Британские косметические магазины, такие как Lookfantastic и Cultbeauty и осела там надолго.
  • 09.12.2021 - 18:18
    🎥Показываю 2 заказа и огромное количество подарков от Armani. Первый раз встречаю столько подарков🤩
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей находке благодаря айрекоменду) Это интернет магазин косметики Armanibeauty.com.ru Я очень люблю этот бренд , но покупаю только одежду из разных линеек.