Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 21:49

Всем доброго времени суток!

Брови- один из важнейших элементов красоты женского лица, который подчеркивает выразительность взгляда. Каждый раз я расчесываю и укладываю брови с помощью геля.

Недавно попробовала- гель для бровей и ресниц от Levrana.

Название: гель для бровей и ресниц

Фирма производитель: Levrana, Россия

Объем: 7 ml

Цена: 250 рублей

Где можно купить: ссылка на товар

Упаковка: удобный маленький тюбик, похожий на тушь, на котором нанесена информация о производителе, составе и способе применения.

Кисточка широкая, что позволяет тщательно прокрашивать каждый волосок.

Консистенция: прозрачный гель средней жидковатости, не растекается и легко наносится.

От производителя:

Натуральный гель Levrana эффективно фиксирует нужную форму бровей, а также способствует активному уходу за ними. Легкая текстура прекрасно ложится и не оставляет комочков. Специальная щеточка делает нанесение геля удобным и быстрым. Продукт универсален, его можно использовать, как для бровей, так и для ресниц. Не содержит спирта и подходит даже для самых чувствительных глаз.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Salvia Officinalis Herbal Water (Водный экстракт шалфея), Glycerin (Глицерин), Sodium Polyitaconate (Фиксатор), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Inulin (Инулин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Tocopherol (Витамин Е), Lactic Acid (Молочная кислота), Hamamelis virginiana L. Extract (Экстракт гамамелиса), Hedera colchica K.Koch. Extract (Экстракт плюща), Aesculus hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана), Humulus lupulus L. Extract (Экстракт хмеля), Arnica L. Extract (Экстракт арники).

Натуральный гель Levrana эффективно фиксирует нужную форму бровей.

Алоэ вера укрепляет, протеины пшеницы придают эластичность и восстанавливают структуру волоса.

Экстракт чабреца придает блеск и гладкость, стимулирует рост.

Экстракт лопуха защищает от негативного воздействия окружающей среды и питает.

Экстракт хвоща борется с ломкостью.

Использование и впечатления:

Брови я укладываю довольно часто. От природы они у меня средней густоты.

Данный гель с ними легко справляется и помогает им удерживать форму в течении дня.

На бровях не ощущается- легкий и невесомый, но в тоже время отлично фиксирует.

Плюсы средства:

• Натуральный состав
  • В составе содержатся полезные масла
  • Хорошая фиксация
  • Широкая кисточка
  • Быстро засыхает после нанесения
  • Экономный расход
  • Не утяжеляет брови
  • Укрепляет и увлажняет брови
  • Компактная упаковка (можно брать с собой- не займет много места)
  • Легко смывается при снятии макияжа

Гель мне понравился, поэтому смело рекомендую его и вам!Smile

Достоинства
  • Быстрая укладка бровей
  • Держится в течении дня
  • Натуральный состав
  • Не виден на бровях
  • Не утяжеляет брови
  • Нет химии, состав натуральный
  • Отличная фиксация без склеивания
  • Подходит для ресниц
  • Состав содержит масла
  • Удобная кисточка, много щитинок
  • Фиксация и уход в одном флаконе
  • Хорошая упаковка
  • Хорошо укладывает брови
  • Экономный расход
Masha Vkрекомендует
15.06.2021
Интересный гель, а я вот обычно пользуюсь обычным гелем для укладки волос, отлично укладывает брови 💛 и объём побольше 😁
16.06.2021
Много хороших отзывов об этой фирме слышала, нужно уже попробовать на себе наконец-то)
16.06.2021
Интересно было бы попробовать))