Опубликовано 5 Июль, 2021 - 12:40

Приветствую Вас, уважаемые читатели сайта! Я уже пробовала множество гелей для бровей и ресниц, что уже успела в них разочароваться. Даже уже делала длительный перерыв, потому что так получилось - ни один гель мне не понравился. Но вот решила попробовать снова. Поэтому поговорим сегодня о геле для бровей и ресниц от компании Levrana.

Общая информация:
Бренд: Levrana
Название: гель для бровей и ресниц
Где купить: официальный сайте бренда Levrana
Стоимость: 250 руб
Производитель: Россия
Объём: 7 мл

Состав: Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Salvia Officinalis Herbal Water (Водный экстракт шалфея), Glycerin (Глицерин), Sodium Polyitaconate (Фиксатор), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Inulin (Инулин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Tocopherol (Витамин Е), Lactic Acid (Молочная кислота), Hamamelis virginiana L. Extract (Экстракт гамамелиса), Hedera colchica K.Koch. Extract (Экстракт плюща), Aesculus hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана), Humulus lupulus L. Extract (Экстракт хмеля), Arnica L. Extract (Экстракт арники).

Назначение данного геля: фиксация и уход для бровей и ресниц

Срок годности геля для бровей и ресниц после открытия составляет 9 месяцев!

Дата изготовления указана прямо на этикеточке:

Что говорит сам бренд о геле?:

Натуральный гель Levrana эффективно фиксирует нужную форму бровей, а также способствует активному уходу за ними. Легкая текстура прекрасно ложится и не оставляет комочков. Специальная щеточка делает нанесение геля удобным и быстрым. Продукт универсален, его можно использовать, как для бровей, так и для ресниц. Не содержит спирта и подходит даже для самых чувствительных глаз.

Внешний вид упаковки:

Гель для бровей и ресниц находится во флакончике (туба), думаю, что сделана она из пластика плотного). Сама туба прозрачного цвета с черным колпачком, на котором написан бренд.

На флакончике наклеена синяя наклейка с названием бренда и подробной информацией о товаре: состав, назначение, способ применения, информация о производителе:

Мне нравится такой минималистичный дизайн! Ничего многообещающего, просто по факту!

Внешний вид самого геля:

Вообще, консистенция геля такая же, как и у всех - прозрачного цвета, запах минимальный, натуральный, но на бровях вы его даже не ощутите. Так что тут я буду немногословна, потому что ничего нереально отличаегося в текстуре не могу отметить.

Но вот щеточка меня покорила сразу - просто кайфовая! Как только я ее увидела - влюбилась: среднего размера, пушистенькая и беленькая! Она прям очень удобна в использовании!

Хочу отметить важный момент: на дозаторе предусмотрено что-то вроде отжима, т.е. геля берется ровно столько, сколько надо для нанесения. Не у каждого бренда я видела такое!

Опыт использования:

Перед применением я встряхиваю флакончик, а уже потом щеточкой укладываю бровки. Для ресниц я не пробовала гель, но вот для бровей - как раз то, что я искала!

Мои брови:

Одна бровь (слева) с использованием геля, а справа без

Бровки не склеиваются, как у большинства гелей. Кстати, геля обалденно их фиксирует на весь день! Они не выглядят будто мокрыми или покрытыми лаком. Гель придает вашим бровям максимальную естественность. Но после геля я сразу же наношу тени для бровей: на мое удивление, тени ложатся поверх геля легко, аккуратно и красиво! И также хочу отметить, что у этого геля еще и экономичный расход, хоть и маленький объем.

Фото уже после нанесения геля и теней для бровей:

Итак, однозначно рекомендую покупать данный гель для бровей и ресниц! Цена достойная, эффект обалденный: максимум естественности! Быстрая укладка бровей и фиксация на весь день: что может быть лучше? Спасибо большое за внимание, надеюсь, что мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Быстрая укладка бровей
  • Натуральный состав
  • Не виден на бровях
  • Не утяжеляет брови
  • Отличная фиксация без склеивания
  • Подходит для ресниц
  • Фиксация и уход в одном флаконе
  • Хорошо укладывает брови
  • Экономный расход
Fitmalyshkaрекомендует
05.07.2021
Классно справился со своей функцией
05.07.2021
Классный гель 😍
Классное описание геля) Жаль только я ими не пользуюсь)
07.07.2021
Нужно попробовать.