Опубликовано 20 Август, 2022 - 14:10

Здравствуйте.

Различного рода сыворотками, гелями для ресниц пользуюсь постоянно, без перерыва, ежедневно, много лет подряд.

Я каждый божий день крашу глаза тушью, потом смываю ее, и хочется, чтобы ресницы не сильно мучались и страдали.

Мои впечатления о Гель для бровей и ресниц "Levrana".

Цену я не помню, рублей 8, вроде-бы. Пользуюсь с мая.

Флакончик содержит 7 мл желтоватого геля без запаха.

Щеточка удобная, расход небольшой.

Описание исключительно радужное

Натуральный гель "Levrana" эффективно фиксирует нужную форму бровей, а также способствует активному уходу за ними. Легкая текстура прекрасно ложится и не оставляет комочков. Не содержит спирта и подходит даже для самых чувствительных глаз.

• Алоэ вера укрепляет, протеины пшеницы придают эластичность и восстанавливают структуру волоса.
  • Экстракт чабреца придает блеск и гладкость, стимулирует рост.
  • Экстракт лопуха защищает от негативного воздействия окружающей среды и питает.
  • Экстракт хвоща борется с ломкостью.

Состав и вовсе восхитительный, натуральный, полезный, приятный.

Aqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice (Алоэ вера сок), Salvia Officinalis floral water, Benzyl Alcohol (Гидролат шалфея), Glycerin (Глицерин), Tapioca Starch (Крахмал), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Inulin (Инулин), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Lactic Acid (Молочная кислота), Thymus serpyllum L. Extract (Экстракт чабрец), Arctium lappa L. Extract (Экстракт лопух), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт хвоща).

В его натуральности я не сомневаюсь, так как с течением времени гель стал мутнеть, и в итоге стал выглядеть как мутная болотная жижа, очень неэстетично и пахнуть соответственно.

Так он выглядит сегодня.

Я не хранила его в холодильнике, а зря, хотя производитель разрешает хранение до 25 градусов.

У меня очень прямые, темные, в меру густые ресницы откровенно средней длины. Я очень ответственно каждый вечер после смывания косметики и утром до нанесения «сдабриваю» ресницы этой субстанцией. Никаких аллергических реакций или раздражений не вызывает, а глаза у меня довольно чувствительные. Не утяжеляет, не оставляет налета, не мешает.

Помимо этого геля я еще провожу вдоль линии ресниц сывороткой.

Что касается результата. Не могу сказать, что он очень выдающийся, но есть. Как на дрожжах ресницы не растут, увы. Не удлиняются, не распушаются, не утемняются. С тушью выглядят прилично и достойно.

Я бы сказала, что он, гель дает укрепляющий эффект и обеспечивает медленный, но верный уход.

Ресницы не выпадают, не ломаются, не истончаются, выглядят вполне здоровыми и равномерными по всей длине.

Гель не только создаёт защитный барьер, но и питает ресничины в течение дня и ночи.

Сейчас, когда субстанция «забродила», на ресницы ее мазать не решаюсь, укладываю ей брови. Фиксирует средне, но неплохо, держится на бровях весь день.

Я думаю, что куплю еще, но буду держать в холодильнике.

Августа71рекомендует
20.08.2022
Продукция Levrana мне очень нравится. Жаль, что у нас представлен далеко не весь ассортимент.
21.08.2022
Лежит в избранном, но в последнее время я к таким средствам поостыла что-то