Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 01:21

Приветствую всех красавиц, которых интересует уход за собой

Сегодня хотела вам рассказать про Гель для бровей и ресниц Levrana.

Объем: 7 мл

Срок годности: 2 года

Срок годности после вскрытия: 9 мес.

Производитель: Россия

Стоимость: 250 рублей, прямая ссылка на гель

Для каких целей мне необходимо это средство, в отзыве на пудровое напыление я рассказывала о том, какие у меня сейчас проблемные бровки, которые находятся в стадии отращивания и, соответственно, нуждаются в тщательной фиксации для более ухоженного вида.

Рассмотрим это средство поближе.

Гель для бровей и ресниц Levrana
Пластиковая туба объемом в 7 мл, вкруговую покрытая этикеткой. Дизайн этикетки выполнен в голубых тонах, на которой нанесена вся основная информация.

Что пишет производитель:

Натуральный гель Levrana эффективно фиксирует нужную форму бровей, а также способствует активному уходу за ними. Легкая текстура прекрасно ложится и не оставляет комочков. Специальная щеточка делает нанесение геля удобным и быстрым. Продукт универсален, его можно использовать, как для бровей, так и для ресниц. Не содержит спирта и подходит даже для самых чувствительных глаз.

Производитель утверждает, что средство натурально и подходит даже для самых чувствительных глаз.

Предлагаю рассмотреть поближе состав.

Состав Геля для бровей и ресниц Levrana

Aqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Salvia Officinalis floral water, Benzyl Alcohol (Гидролат шалфея), Glycerin (Глицерин), Tapioca Starch (Крахмал), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Inulin (Инулин), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Lactic Acid (Молочная кислота), Thymus serpyllum L. Extract (Экстракт чабрец), Arctium lappa L. Extract (Экстракт лопух), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт хвоща).

Проверяем его через один известный сайт.

Состав Гель для бровей и ресниц Levrana

Экоголика одобряет ✓

Рассмотрим компоненты, и их эффект, подробнее:

Алоэ вера укрепляет,

1. Укрепление

протеины пшеницы придают эластичность и восстанавливают структуру волоса.

2. Эластичность и восстановление

Экстракт чабреца придает блеск и гладкость, стимулирует рост.

3. Блеск, гладкость и стимуляция роста

Экстракт лопуха защищает от негативного воздействия окружающей среды и питает.

4. Защита и питание

Экстракт хвоща борется с ломкостью.

5. Борьба с ломкостью

А в обещаниях производителя еще указана

6. эффективная фиксация

7. универсальность

Проверим на практике.

Способ применения:

уложить брови или ресницы с помощью щеточки.

Щеточка Геля для бровей и ресниц Levrana

Щеточка довольно длинная и удобная, набирает на себя немного средства и выполняет обещания про удобство нанесения.

Сам гель во флакончике выглядит молочным.

Гель для бровей и ресниц Леврана
Если нанести его на руку, то видно, что он легкой гелеобразной консистенции, прозрачный и не обладает выраженным запахом.

Гель для бровей и ресниц Levrana
Найди гель на фото, называется

Перейдем от теории к практике.

Так выглядят мои брови сейчас после первого сеанса лазерного удаления татуажа, неудачный розовый пигмент перешел в более естественный серый цвет

Брови До
Но если волоски лежат хаотично, то сразу виднеется четкий контур от татуажа, поэтому необходимо всегда, чтобы они ровно лежали. Раньше я аккуратно их подрезала, и проблем с укладкой не знала, но в стадии отращивания корректировать брови запрещено.

Брови До
Сами брови асимметричны, по-большей части, из-за активной мимики, из-за различий в интенсивности роста волосков и цвета, правая бровь светлее.

Немного манипуляций с карандашом, пару взмахов щеточкой, и результат готов.

Брови После
Не претендую на идеальность и симметричность, но то, что волоски стали лежать аккуратно в заданном направлении - это уже успех.

Так же выполняются обещания производителя по части того, что текстура легкая, комфортно ложится и не оставляет комочков. Я бы даже сказала, что гель наносится очень деликатно, ограничитель работает на "ура", и переборщить с гелем не получится, на щеточке он достается в скромном количестве, что позволяет его экономно расходовать и дозировано наносить на необходимые участки.

Буквально через 5 минут гель начинает затвердевать, и если аккуратно потрогать бровки, то пальцы ощущают упругую фиксацию, волоски становятся более плотными и жесткими, что позволяет им лежать в заданном направлении.

Сейчас уже зима, пришла пора шапок, которые я люблю и уважаю, но если ее нахлобучить по самые глаза, то с этим, конечно, гель не справится, и волоски становятся взъерошенными, но их легко поправить щеточкой.

В последующие дни я была более аккуратна при выходе на улицу, и сегодня я запечатлела брови поздним вечером, они пережили насыщенный рабочий день, и в том числе, пресловутую шапку.

Как держится в течении дня Гель для бровей и ресниц Levrana

Стойкость карандаша это отдельный вопрос, его я рекомендовать, и даже писать отзыв, не буду, но то, что волоски лежат по прежнему аккуратно, это факт.

Производитель указывает, что гель можно наносить на реснички, как я понимаю, после завивки, для того, чтобы они лучше держали форму, в этом у меня необходимости нет, поэтому я испробовала только на бровях, но уверена, что ресницы будут так же хорошо держать форму, как и брови.

Подводя итог хочу выделить преимущества геля:

надежная фиксация

легкое нанесение

экономный расход

не виден на бровях

держится в течении дня

натуральный состав

дополнительный комплексный уход за бровями

подходит для чувствительных глаз

И минус:

- мягкая фиксация, которая не выдерживает испытание шапкой.

В виду вышеперечисленного данный гель для бровей от Леврана я рекомендую.

Отзывы на другую продукцию бренда Леврана можете прочитать здесь:

Масло для ногтей и кутикулы с лимоном укрепляющее

Тоник для жирной кожи от Леврана с мягким, но эффективным воздействием

Крем-эмульсия с эктоином то, что надо для холодов

Увлажняющая сыворотка для лица с глюкозидом эффективное увлажнение кожи

Эффективный натуральный дезодорант, который обеспечивает чистоту и защиту от запаха

Долговременная укладка бровей, мой опыт

Гель для бровей и ресниц Levrana результат

Всем красивой кожи!

Достоинства
  • Безопасно для слизистой
  • Быстрая укладка бровей
  • Держится в течении дня
  • Натуральный состав
  • Не виден на бровях
  • Подходит для ресниц
  • Фиксация и уход в одном флаконе
  • Экономный расход
Недостатки
  • Мягкая фиксация
lordlisterрекомендует
Я тоже хочу такой гель. У меня другая проблема с бровями, они все время наровят вылазить за границы роста волосков.
10.12.2019
Бывает такое ? попробуйте, гель хорошо фиксирует ??
11.12.2019
ой какой хороший гель, стоит его купить)
11.12.2019
Да, тем более, и цена на него приятная ?
11.03.2021
Не знала, что у Левраны и такое есть, стоит попробовать на лето Exclamation Mark
11.03.2021
Ага, хорошенькая штучка