Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 19:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

С жидкостями производства компании Severina знакомы многие. Эффективные, бюджетные, они широко представлены в большинстве торговых точек. Познакомившись с сайтом Интернет-магазина KosmeticPro, я узнала что, оказывается, существует огромный выбор жидкостей данной марки на "любой вкус", любого формата и объема. У меня, кстати, тоже интересный экземпляр - жидкость без ацетона, без запаха ацетона и с витамином Е в составе.

💚 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 50 мл

Стоимость: 40 рублей

Производство: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Прямая ссылка на эту жидкость

💚 УПАКОВКА

Жидкость для снятия лака без запаха Severina выпускается в различных объемах и форматах, в т.ч. с поролоновой губкой, с узким носиком и пр. Мое средство имеет самый простой формат и маленький объем:

Описание действия жидкости, применения, срока годгости и пр.:Информация о мерах предосторожности, составе, изготовителе и пр.:Дата изготовления, срок годности:Винтовая крышка откручивается и закручивается:

💚 ОПИСАНИЕ

Средство для снятия лака представляет из себя прозрачную жидкость:

Оно имеет маслянистый финиш.

Запах - выраженный, химически-сладкий

Описание действия жидкости:

В основе этого средства мы использовали растворитель не имеющий запаха.

Состав жидкости не содержит ацетон, что позволяет минимизировать негативное воздействие средства на натуральные ногти. Сбалансированная формула не оставляет налета, позволяет быстро и безопасно очистить ногтевую пластину от лакового покрытия. Витамин Е, в составе средства, увлажняет и смягчает кожу рук, является основным природным антиоксидантом, активизирует синтез коллагена и эластина, восстанавливает увлажненность кожи, избавляет от сухости и шелушения. Защищает кожу и замедляет процессы старения.

💚 РЕЗУЛЬТАТ

1. Текстура. Жидкость имеет маслянистый финиш, что создает впечатление напитанных ногтей, и, исключается чувство сухости, стянутости и пр.

2. Состав. Жидкость не содержит ацетон, что уменьшает негативное воздействие на ногтевую пластину. К тому же, состав средства обогащен витамином Е, способным увлажнять, смягчать, оказывать дополнительную защиту коже рук и ногтям.

2. Действие. Средство отлично справляется с лаком, эффективно и экономично в использовании:

После снятия лака нет неприятных ощущений, ногти и кожа чувствуют себя комфортно:

Таким образом, мне очень понравилась данная жидкость для снятия лака. Она не содержит ацетон в составе, не имеет ацетоновый запах, обогащена витамином Е и по окончании процедуры дает маслянистый финиш. Комфортное снятия любых видов декоративных лаков по бюджетной стоимости. Рекомендую!

Мой заказ средств Severina:

Обезжириватель ногтевой пластины и средство для снятия липкого слоя Severina CLEANER

База под лак Severina защитная с кератином 645 / EXPERT

Стеклянная пилка для ногтей De`lakrua

Крем для рук и ногтей Severina (Манго+Макадамия+Малина)

Антибактериальное средство Severina Sanitizer для рук и ногтей

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой профиль!

Достоинства
  • Без ацетона
  • Недорогая стоимость
  • Приятный аромат
  • Содержит витамин Е
МарияТррекомендует
07.12.2018
Хорошо удаляет, быстро и полностью ) ...
  • 02.07.2012 - 22:33
    Превосходно!!!
    Признаюсь честно увидев в магазине даже не поняла, что это и для чего, не купила бы точно. Увидела у сестры, заинтересовалась. На самом деле в этой баночке внутри кусочек поролона залитый жидкостью для снятия лака. Признаюсь сначала подумала, что фигня какая то, но попробовав - удивилась!
  • 20.01.2014 - 10:11
    Чуть не осталась без ногтя!
    Всем привет! Я не так давно стала лакоманьяком. И естесственно, чтобы стирать всю эту красотищу, мне нужно много жидкости для снятия лака. Я решила купить недорогое средство и выбрала эту жидкость.
  • 26.04.2013 - 11:25
    Рекомендовать не стану (а фото объяснит, почему)
    У меня 110 мл этой жидкости с маслом зеленого чая. Что обещают Сверхмягкость из-за отсутствия ацетона и бережное, но эффективное снятие лака. За счет входящих в состав витамина Е, касторового масла и масла зеленого чая ухаживает за ногтевой пластиной, стимулирует рост.
  • 09.04.2014 - 20:04
    Хорошее качество за небольшие деньги!
    Купила это средство чтобы снимать дома гель лаки и обычный лак. Очень выгодно! Стоит меньше 200р, точную цену не помню, емкость 0,5 литра. Лак снимает отлично! Не оставляет никаких пятен, не сушит кожу.
  • 31.01.2015 - 11:27
    А у вас когда нибудь болели ногти после жидкости для снятия лака ???
    Данное средство я приобрела на "сдачу" в одной из аптек нашего города, меня привлекли надписи на флаконе: Плюс ко всему читала о товарах марки SEVERINA множество положительных мнений. Все это меня и сподвигло к покупке - стоил флакон объемом 50 мл- 30 рублей.
  • 19.03.2013 - 09:09
    Кажется, это - настоящий прорыв! :) Очень удобно+фото
    Я часто крашу ногти, поэтому вопрос обратного процесса - снятия лака - для меня актуален. Конечно, можно не париться и покупать любую ЖДСЛ, потому что в наше время выбор даже безацетоновых средств огромен. Ценовые категории тоже самые разные.
  • 19.04.2014 - 11:27
    Мерзкая мерзость! Или скупой платит дважды.
    И дёрнул же меня чёрт усомниться в моей жидкости для снятия лака и отправиться на поиски другой.Я уже много лет являюсь поклонницей ЖДЛ от Салли Хансен ,она меня устраивает во всем.Но в какой то момент я решила,что она дороговата и что есть много других жидкостей,которые также отлично справляются…
  • 29.08.2010 - 13:44
    понравился запах жидкости-пахнет витаминами
    Закончилась жидкость для снятия лака, я использовала эйвоновскую, а продавец в косметическом магазине посоветовала эту жидкость, и я купила ,привлекла цена,по сравнению с эйвоном дешевая за объём 60 мл где-то 20 руб.
  • 28.05.2017 - 18:05
    А так ли вреден ацетон в составе? Тот случай, когда не жалко переплатить. Сравнение с бюджетной жидкостью + ФОТО с разными типами лаков ДО и ПОСЛЕ
    К жидкости для снятия лака Corine de Farme я отнеслась скептически. Первое, что меня удивило флакон - я привыкла к карманным тюбикам из мягкого пластика. Второе - цена. 400 рублей с копейками... И 200 мл для меня не аргумент)) Оформление.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 03.08.2020 - 20:12
    Если хотите не снять старый лак с ногтей, а размазать его по коже и закрепить это все жиром, то эта жидкость поможет
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об ужаснейшем средстве для снятия лака. Речь идет об Mavala. История покупки. Я любитель средства для снятия лака от марки Салли Хансен (тех самых больших тюбиков). Уже очень много лет я покупаю только эту жидкость.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.