Очередную посылку отправляла в марте 2019.
Что из плюсов и удобств, на что обратила внимание в этот раз.
+ все пришло меньше чем за месяц
+ удобно, что можно заполнить товар, с ссылками и ценами сразу после покупки, без трек номера. Потому что, если делать это хотя-бы через пару дней, то товара может уже не быть на сайте, и цена может измениться, а если много мелких товаров, нереально вспомнить цену и потом указать, чтобы сошлось с итоговой суммой покупки.
+ на складе доставленные посылки отображаются в течении нескольких дней, я как раз успеваю трек номер добавить.
+ можно консолидировать покупки почти 2 мес. С новыми таможенным ограничениями до 200 евро, конечно, много покупок в 1 посылке не соберёшь, особенно, если это обудь и сумки, но с детскими вещами, например, в самый раз.
Но в первый раз столкнулась и неприятными моментами:
- очень долго отвечают в переписке. В моем случае побольше МЕСЯЦА!!! ( в правилах прописано, что в течении 2 дней) А вопрос был важный : так как я заказывала сумки, объёмный вес после заявки на упаковку получился большой и выбранный изначально тариф по отправке почтой изменился на несколько десятков дол. В итоге не дождалась ответа и доставка получилась очень дорогой.
-переплатила за доставку почтой не меньше 20 дол. Лучше всего, если что-то объёмное заказываете, выбирать сразу доставку боксбери, потому что потом заменить проблематично.
В общем, связь с менеджерами фактически отсутствует, имейте ввиду. Нашла на сайте кнопку позвонить, но пока ни разу не удалось дозвониться.