Опубликовано 23 Январь, 2024 - 02:33

Здравствуйте!

В этом отзывы я хочу поделиться своим опытом применения Спрея назального Трамицент. Купила я его по совету врача педиатра, но обо всём по порядку...

Случился у сына затяжной насморк. Очень затяжной - чуть больше 2 недель. Сначала пыталась лечить сама, а потом предновогодняя суета, новогодние праздники//выходные... К врачу попали не сразу. А насморк (зелёного цвета, обильный) мешал и раздражал... Педиатр и выписала нам Трамицент как основное средство ( ну и промывание морской водой).

Спрей нашла в ближайшей аптеке по цене около 450 рублей. Недешево но бывает и хуже.

Вот так выглядит упаковка:

Картонная коробка с намекающей иллюстрацией. Внутри находится флакон из плотного белого непрозрачного пластика и подробная инструкция. Объём 15 мл.

Показания к применению:

Способ применения:

Я использовала спрей так, как и рекомендовал педиатр - 3 раза в день. Облегчение наступило очень быстро! Неожиданно и приятно) Через 2 дня симптомы ушли полностью, но мы как примерные пациенты прошли курс до конца. Никаких побочных эффектов не выявили.

Спрей Трамицент в нашем случае оказался очень эффективным, а цена ниже более известных аналогов. Спасибо нашему доктору за рекомендации. От меня 5 звёзд.

Достоинства
  • Аналог изофры
  • Антибиотик местного действия
  • Действует быстро и эффективно
  • Избавляет от зеленых соплей
  • Не возникло побочек
  • Не портится после вскрытия
  • Небольшой расход препарата
  • Подходит для всех возрастов
  • Помог
  • Удобная дозирующая насадка
  • Широкий спектр противомикробной активности
Недостатки
  • Не нашла
Tanya86bрекомендует