Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:36

Скоро Новый год!!! Smile И перед этим праздником хочется выглядеть на все сто процентов. Но, так как все мы рабочие люди, то особого времени привести себя в порядок нет. можно конечно несколько дней в салоне красоты потусоваться, но кто же нас туда отпустит, да и очень дорого все это. Вот решила я сэкономить и приобрела в интернет-магазине Ампулы для лица Экспресс-Лифтинг Dr.Pierre Ricaud. Мне они по 30% скидке достались и цена их составила всего навсего 450 рублей. В коробочке всего 4 ампулы, поэтому, если перевести на деньги, то получиться, что одна ампула стоит больше 100 рублей.

Но одна ампула эти сто рублей оправдывает с лихвой. Одна ампула заменяет одно посещение салона красоты. Так что рекомендую.

vlada1972рекомендует
17.12.2015
А как по ощущениям , не липкая консистенция?
  • 10.03.2014
    До покупки Сыворотки от Dr.Pierre Ricaud в ампулах, я даже представить себе не могла, что такое бывает. Быстрый результат за считанные минуты это настоящее чудо! Что уж тут говорить. Отзывы конечно отзывами, но пока я не испытала эти ампулы на своем лице я не могла убедиться в этом на все 100.