Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 04:37

Здравствуйте!

С появлением первых морщинок приходит осознание того, что кожа постепенно начинает терять свою упругость и этот процесс необратим, тем не менее его можно замедлить, подобрав правильный уход. Кто-кто, а корейцы в этом направлении шагнули далеко вперед, создав косметические средства с мощными активами, которые действуют во всех направлениях ухода за кожей. В этом отзыве я хочу рассказать об одном продукте, качества которого раньше девушки могли оценить только в корейских косметических клиниках, а сейчас он доступен и для нас - Ампула для лица Ultra V Idebenone Ampoule, она же Золотая ампула с идебеноном.

Ампула для лица Ultra V с идебеноном.

Идебенон - синтетический аналог коэнзима Q10 и мощный антиоксидант, который в несколько раз эффективнее чам Витамин Е, Витамин С и сам коэнзим Q10.

Ампулы для лица Ultra V с идебеноном:

Общая информация:

• Ампулы с идебеноном цена: средняя цена набора из 4 ампул от 2000 до 4000 руб., но в некоторых корейских магазинах продукт можно покупать поштучно. Стоимость одной ампулки от 500 руб.
  • Где купить: маркетплейсы Wildberries и OZON, а также интернет-магазины и отделы корейской косметики. У нас в Омске ампулы Ultra V я покупала в Кореан бутик.
  • Объем: 6 мл.
  • Срок годности: 3 года.

Что собой представляет:

• Упаковка:

Если рассматривать набор, то он имеет вид коробки, внутри которой находится четыре вот таких стекленных ампулы, к каждой из которых идет маленькая пипетка.

Дело в том, что на этом этапе средство еще не готово для применения и для получения эссенции нужно смешать сам идебенон с растворителем. Как это делается, я расскажу чуть ниже.

Объем каждой ампулки небольшой - всего 6 мл., но этого вполне хватает почти на две недели ежедневного нанесения.

Наличие пипетки делает процесс нанесения эссенции очень удобным.

Что касается информации о продукте, то она в полном объеме указана на упаковке косметического средства. На самих ампулках продублирован только объем, срок годности и немного сведений на корейском языке.

Ампула для лица Ultra V с идебеноном отзывы.

Органолептические характеристики Золотой ампулы с идебеноном.

До смешивания в ампуле находится полностью прозрачный растворитель без какого-либо запаха. Внешне он напоминает обычную водичку, только с более вязкой консистенций.

Приготовление эссенции.

Идебенон находится здесь же, но в отдельной емкости, расположенной под крышкой-кнопкой. Для того, чтобы эти два компонента смешать, достаточно нажать на кнопочку - резервуар вскроется и в растворитель выльется некоторое количество маслянистого составляющего.

Этапы приготовления эссенции.
Это и есть волшебный идебенон.
Раствор+идебенон.
Далее необходимо ампулу хорошо встряхнуть и получается вот такой раствор однородного янтарного цвета.
Золотая ампула Ultra V с идебеноном отзявя.

Его текстура по своим свойствам очень напоминает масло, хотя от части так и есть.

Средство с идебеноном.
Текстура и консистенция.
Аромат у средства легкий ненавязчивый с приятной парфюмерной композицией.

Нанесение эссенции Ultra V с идебеноном:

Но для начала расскажу несколько слов о своей коже:

• возраст 35 лет;
  • тип кожи комби нированный склонный к жирности;
  • есть первые возрастные изменения в виде потери упругости и морщинок в области глаз, лба и носогубных складок;
  • иногда бывают заломы на щеках;
  • тон кожи неровный, в Т-зоне поры расширены.

Состояние кожи до начала применения ампулы с идебеноном.
Состояние кожи до начала применения ампулы с идебеноном.
Пока все эти проблемы не критичны, но чтобы сохранить свойства кожи, надо начинать с ними бороться. Правильный уход, специальные процедуры и систематичность в этом помогут, а результат приятно удивит. На своем опыте я это уже ощутила.

• Итак, применение:

Использовать утром и вечером после тонизирования, особое внимание уделяя проблемным зонам. Средство можно наносить под глаза.

Эссенцию с идебеноном, так же как и любую сыворотку, нужно наносить на очищенную кожу лица после тонизирования. Делать это рекомендуется утром и вечером, но еще в магазине продавец-консультант меня предупредила, что для комбинированной кожи, склонной к жирности может быть достаточно и одного раза на ночь.

Первые пару раз я пыталась делать все, как указано в инструкции, но в утреннем уходе Ultra V с идебеноном действительно оказалась для моей кожи тяжелой, поэтому оставила средство только в вечернем уходе.

Кожа ДО нанесения средства.

На этапе использования я прямо из пипетки наносила эссенцию на кожу - по капле на щеки и одну на лоб, потом подушечками пальцев распределяла ее по массажным линям. особое внимание уделяя проблем зонам вокруг глаз, межбровка и носогубные складки.

Нанесение эссенции с идебеноном .
За счет своей текстуры средство распределяется очень хорошо, но надо быть готовым к тому, что на коже останется блеск и маслянистость, поэтому лучше процедуру ухода сделать хотя бы за час до сна. чтобы все хорошо впиталось.
Кожа сразу после нанесения эссенции с идебеноном.

На завершающем этапе, ампулу с идебеноном нужно запечатать кремом. Для этого подойдет любой продукт без агрессивных активов. Сам по себе идебенон не конфликтует с другими компонентами, но кроме него в состав эссенции входит еще ниацинамид, который уже с некоторыми активами надо разделять. Я использую легкий увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, которая отлично сочетается с любимыми компонентами.

Теперь перехожу к самому интересному - есть ли результат от применения Золотой ампулы с идебеноном.

Признаться, я начиталась положительных отзывов о том, что результат можно увидеть уже после первого применения, но такового не произошло... И даже после второго раза я это не увидела... Реальные изменения я начала замечать примерно после недели регулярного нанесения средства, когда встала с утра и поразилась тому, какой же свежей выглядит моя кожа.

Состояние кожи через несколько дней после начала применения эссенции с идебеноном.

Это было не преувеличением, так как визуально она действительно преобразилась, стала более упругой и подтянутой. Сам микрорельеф кожи выровнялся, а поры визуально сгладились.

Состояние кожи спустя несколько дней после начала применения средства с идебеноном.

К положительным качествам идебенона можно отнести то, что он увлажняет кожу, причем не поверхностно, а проникает в глубокие слои, поэтому эффект сохраняется заметно дольше. Именно за счет такого увлажнения кожа приобретает упругость и эластичность, что препятствует образованию заломов.

Особенно заметно видно разницу сравнивая фото до и после:

Результат в стравнении до/после.

На этих фото очень хорошо видно, как преобразилась кожа, она как будто светится изнутри.

Если говорить в общем, то Ампула с идебеноном действительно способна бороться с морщинами. Пусть этот результат временный, тем не менее визуальную разницу нельзя не отметить. Еще одно качество эссенции - это эффект лифтинга, причем это ощущается по овалу, по межбровным морщинкам и щекам.

Результат в стравнении до/после.

Нельзя не отметить то, как средство визуально выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица. Даже никаких тональников не нужно, чтобы замаскировать несовершенства - их попросту нет, хотя моя кожа в этом плане очень капризна.

После такого результата я поехала и взяла себе еще парочку ампул пока шла акция, потому что эффект от применения идебенона действительно поразительный.

Ампула с идебеноном отзывы.

Расход:

Если бы я использовала средство утром и вечером, то одной ампулы мне бы хватило примерно на 5-7 дней, а так я растянула средство на две недели. Получается, что одна упаковка средства рассчитана примерно на месяц, но обладатели жирной кожи, могут растянуть ее на два курса.

Подведу итог:

Теперь я понимаю идебенон считается самым эффективным и сильным антиоксидантом. По своему действию он действительно превосходит любой известный мне антиоксидант и дает результат, который можно не только увидеть, но и ощутить.

Золотая ампула с идебеноном:

• болеться с морщинками и разглаживает микрорельеф кожи;
  • увлажняет и подтягивает;
  • предотвращает образование заломов;
  • улучшает цвет лица и выравнивает тон;
  • визуально преображает кожу и улучшает ее свойства.

К недостаткам могу отнести только небюджетную стоимость, но за это даже не буду снижать оценку, так как эффект от применения и результат его сполна перекрывают.

К покупке рекомендую.

Еще много всего интересного о косметике, покупках на Алиэкспресс и не только в моем профиле на IRecommend.

_______________________________

_________________________________

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует
24.11.2021
У вас очень красивая кожа и ДО и ПОСЛЕ применения Wink В нашей семье женская половина тоже неравнодушно относится к корейской косметике Big smile
24.11.2021
Очень интересное средство. Результат отличный, кожа прямо ожила!