Опубликовано 8 Май, 2017 - 12:19

Редко хожу в РивГош, но однажды, мне подарили сертификат и пришлось закупиться в этом магазине.

У меня не было каких-то конкретных целей и я взяла то, что всегда необходимо, а именно бальзам для губ.

Милая, розовая баночка обошлась мне в 180 рублей.

На упаковке нет ни слова на русском языке и это я считаю серьёзным минусом.

Крышка откручивается.

Сам бальзам розового цвета.

Применение.

Губы у меня очень проблемные, постоянно сухие, обветренные, покрыты сухими корочками или ранками, поэтому без бальзама для губ я жить не могу. Наношу его несколько раз в день по мере необходимости.

Бальзамы для губ в баночках мне не очень нравятся из-за неудобства использования. Кисточкой наносить его мне не удобно и еще неудобнее ее таскать с собой, а пальцем залазить баночку не гигиенично.

Да все время использования внутри баночки итак начинают появляться какие-то соринки, волосинки и становится не особо приятно пользоваться.

Объем баночки 15 мл и этого хватает надолго, примерно на целый год.

Эффект.

Бальзам очень быстро увлажняет и избавляет от дискомфорта даже очень сухие губы. Избавит от сухих корочек, подарит ощущение комфорта и увлажнения.

Но если на губах есть ранки, то может слегка пощипывать, но после применения бальзама они быстрее заживают.

Отличная база под помаду и увлажнение перед нанесением макияжа губ. Помада ложится ровно и несовершенств на губах абсолютно незаметно.

Держится на бальзам несколько часов, но если нанести на ночь, то к утру от бальзама не останется и следа, но губы все равно будут увлажненными и мягкими.

Итог.

Мне очень понравился этот бальзам. В Рив Гош их несколько видов, по возможности попробую еще другие. Увлажнение от него гораздо лучше, чем у многих гигиенических помад.

Alisseрекомендует
08.05.2017
Тоже недавно взяла этот бальзам — пока не поняла, нравится ли мне Smile
Спасибо Вам за отзыв! Innocent
P.S. Цвет волос потрясающий Love
Я пока не брала такой бальзам, меня бальзамчик о Эйвон вполне устроил Smile
08.05.2017
Я в восторге от этого бальзама. У меня такой в фиолетовой баночке. Очень хорошо под матовые помады
08.05.2017
Симпатичный оттенок у бальзама, и хорошо, что заживляет ранки Smile можно будет тоже такой прикупить.
08.05.2017
какой классный, поищу такой)
09.05.2017
Надо будет наведаться в Рив Гош Smile
09.05.2017
Какое милое у него оформление Smile
13.05.2017
незнакома с такими бальзамчиками, в целом по описанию понравился Smile
14.05.2017
Я еще этот бальзам не пробовала.
14.05.2017
Если и правда есть увлажнение, а не просто защита, как от гигиеничек, то стоит попробовать
Особенно тем, кому доступен Рив Гощ для покупок
14.05.2017
Какая симпатичная баночка)) бальзамов много не бывает)
15.05.2017
какой милый бальзам)