Опубликовано 16 Август, 2023 - 23:28

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Лето жаркое у нас бывает в Питере не так часто, но последние два года радует высокими температурами. Глобальное потепление, изменение микроклимата и прочие природные катаклизмы затронули конечно и нас. Поэтому есть возможность ходить вот в таких классных сарафанах или комбинезонах, как указано на ценнике. Да, лето настолько жаркое, что в Питере даже подсолнухи уже на улице растут.

А, теперь о моём приобретении. Стоил комбинезон 1999 рублей, потом 1399, а купила я его за 799.

Часто покупаю в New Yorker вещи на распродаже, потому что иначе дорого выходит. Дочке тоже здесь покупаем одежду, потому что размеры идут от XXS. Вот отзыв об этом магазине:

Очень много вещей купила я здесь, особенно классное в этом магазине нижнее бельё и купальники...very sexy!🔥Отзыв дополнен. Я в спортивных шортиках, в новых джинсах!

Материал верха - 100 % вискоза.

Вискоза - это искусственный материал, который производят из натурального сырья - целлюлозы. В ткань могут добавляться различные синтетические волокна, улучшающие эксплуатационные характеристики изделия. Например, использование эластана делает материал более эластичным.

Материал подкладки - 100 % полиэстер.

Ходить на солнце в нём немного жарко, но за счёт того, что верх полностью открытый, поэтому ощущение комфортное в верхней части тела, особенно в тени. Комбинезон тонкий, не просвечивает. В районе груди дополнительный материал, поэтому спокойно хожу без бюстгалтера. Это очень удобно жарким летом. Хотелось бы конечно хлопок, но возможно тогда не было такой красивой модели комбинезона, ведь вискоза более эластична . Материал настолько приятный на ощупь, что вначале я подумала, что это хлопок.

Комбинезон идёт по размеру, я взяла М.

Принт - цветы белого цвета на голубом фоне. Был ещё красный, висит справа на фото.

Сзади спинка прорезинена, спереди просто ткань с резиночкой по верху. На рукавах тоже резиночки.

Вид спереди:

Вид сзади:

Швы все ровно прошиты, нитки нигде не торчат.

Комбинезон отлично держится и нигде не жмёт, не спадает. Внизу шортики, ведь это комбинезон.

Мне нравится его носить с моим любимым кулоном в форме сердечка, вот о нём отзыв:

Шикарный кулон, подарок от мужа, в форме прозрачного сердечка🤍Можно использовать с декольте, а можно без.

💕Рекомендую этот вариант комбинезона к покупке! Красивый, яркий, приятный на ощупь, а главное можно носить без бюстгалтера. Всегда сложно найти такой вариант, чтобы не просвечивал.💕

А, косметику для такого жаркого лета я использую Essence:

Отличное решение для борьбы с несовершенствами кожи🔥А, также как средство для большей стойкости макияжа. Веганский!🌿

Дизайн туши для меня полный восторг! Эта тушь делает меня моложе, сосед сегодня не узнал🔥

Или сарафан делает моложе, была я в нём.

Шикарно подобранные цвета теней, именно для моего любимого💕 макияжа! Два варианта макияжа на мне. Самое важное для меня то, что не тестируется на животных!

Благодарю за ваше внимание!🌹

🍓Подписывайтесь, дальше будет ещё много интересного!🍓

Достоинства
  • Комфортный
  • Красивый
  • Привлекает внимание
  • Стильный
  • Удобеый
  • Яркий
Nikita3577рекомендует
Спасибо! Да, удобный!
29.08.2024
Можно сайт магазина? Комбез🔥🔥🔥
31.08.2024
Я в Нью-Йоркере покупала.
У них вроде нет интернет магазина.
Благодарю!