Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 19:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

На днях собирала себе онлайн заказ в магазине "Подружка". У меня в "Избранных" давно было несколько гигиенических помад с ароматом бабл гам. Я обожаю этот запах, но, к сожалению, так и не нашла себе туалетную воду - розовый мишка не пахнет мне жвачкой. Ну, думаю, порадую себя хотя бы гигиеничкой.

упаковка

Но радости не случилось.

Открыв тюбик помады (он был упакован в пленку, за это добавим звезду), я скорее стала нюхать, как помада пахнет.

И о нет, запахом жвачки там и не пахло! Простите за каламбур.

Я уже и так, и так попробовала. Думаю, вдруг я не то заказала. Или вдруг аромат раскрывается потом.

К сожалению, нет. Бальзам пахнет каким-то травяным сбором. Не противно, но, знаете ли, от бабл гама как от Земли до Луны.

Я проверила описание на сайте "Подружка", а вдруг я не поняла, и жвачки там и не планировалось (а зачем тогда розовые пузырьки и надпись в дизайне упаковки...)

состав

Описание:

Кто из нас не помнит восхитительный аромат жвачки Bubble Gum? В ней фруктовая сладость и неудержимое веселье, озорные игры и милые детские шалости. Именно этот запах навеивает нам самые теплые воспоминания.

Ну дела...ждешь жвачку, а тебе травки-муравки.

Состав на тюбике и состав на официальном сайте [ссылка] разные.

Состав с сайта:

масло миндаля (Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil), масло абрикосовой косточки (Prunus armeniaca seed oil), масло кокосовое (Coconut oil), масло жожоба (Simmondsia chinensis (Jojoba) seed oil), воск пчелиный (Beeswax), воск карнаубский (Carnaubian wax), масло ши (Вutyrospermium parkii (Shea) butter), эфирное масло грейпфрута (Citrus paradisi essential oil), эфирное масло иланг-иланг (Ylang-ylang essential oil), эфирное масло эвкалипта (Eucalyptus globulus essential oil), экстракт маклейи (Macleya microcarpa extract), экстракт мать-и-мачехи (Tussilago farfara extract), экстракт зверобоя (Hypericum perforatum extract), экстракт шиповника (Rosa cinnamomea extract), витамин А (Retinyl palmitate), витамин Е (Tocopherol).

Состав с моего тюбика:

Касторовое масло, миндальное масло, масло абрикосовых косточек, масло ши, воск канделийский, воск авокадо, масло какао, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло эвкалипта, экстракт маклейи, экстракт мать-и-мачехи, экстракт зверобоя, экстракт шиповника, витамин А, витамин Е.

Опять же, может, я не сильна в составах, но разница ощущается. Ну и, как видите, ароматизатора бабл гам нет.

текстура

Текстура восковая, с крупинками, чуть-чуть неоднородная. Не глянцевая совсем, нелегко скользит. Но, конечно, еще одну звезду накидываю за то, что действительно питает кожу губ

На этом плюсы заканчиваются.

Спасибо, что хотя бы недорого.

Короче, мелочь, а неприятно. Жвачкой не то, чтобы не пахнет, нет даже сладости в отдушке, просто травы.

Достоинства
  • Безопасно упаковано
  • Питает кожу губ
Недостатки
  • НЕ пахнет бабл гам
  • Неприятная текстура
Sasha_Teplyakovaне рекомендует