Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 17:05

Привет всем!

С наступлением холодов хочется во всех карманах и сумках иметь бальзамы для губ, что губы не сохли и не обветривались. Мне хотелось попробовать новый для себя бренд и, лазая по Озону, я остановилась на Сиберине. Бальзам с ароматом жвачки?! О да, мне это срочно надо! Laughing out loud

Вот только никакого намека на жвачку тут нет. Вообще. Бальзам пахнет травками, очень натурально, но все же это не то, что ожидалось Sad Самое забавное, что на остальные бальзамы серии отзывы такие хорошие, все ароматы соответствуют заявленным.

В остальном бальзам очень хороший:

• приятная текстура: жирненький, в меру мягкий, легко наносится на губы и не замерзает на морозе. При этом нет ощущения, что ты только что поела жирных блинов и губы все в масле Laughing out loud
  • обволакивает губы и отлично их смягчает и питает
  • разумеется, защищает от сухости и холода и долго держится на губах
  • хорошо ложится под помаду
  • удобный стик, бальзам точно не сломается (как это бывает у бальзамов, которые в виде помады и еле держатся)
  • натуральный состав! одни масла, эфирные масла вместо отдушек и витамины! Если вы за натуральность, то обязательно присмотритесь к бальзама Сиберины
  • Приятная цена: я купила за 150р на Озоне

Разочаровал только аромат бальзама. Не понятно зачем его так назвали? Но я точно попробую еще другие ароматы из этой серии.

Достоинства
  • Питает кожу губ
Недостатки
  • НЕ пахнет бабл гам
Пэрсикрекомендует