Заказывала на вилби, еще видела этот крем на озоне. Доставили быстро, понравилась сама упаковка, как-то держишь в руке и чувствуется качественный пластик.
Что же мне понравилось?
В составе есть коллаген, гиалуроновая кислота, экстракт женьшеня. Все вместе они делают кожу увлажненной, повышают ее упругость, убирают морщинки и мимические заломы.
На маркет-плейсе была скидка, ощутимая, и я приобрела это косметическое средство. Когда крем оказался у меня, стала пользоваться и в первое же нанесение ощутила приятные эмоции. По текстуре крем очень нежный.
Он впитывался в кожу прямо на глазах. Приятный, легкий. Аромат еле уловимый. Заодно, пока наносила пальцами, и массаж легкий получился. Он-то уж точно никогда не помешает. Стала я применять этот крем утром и вечером.
Через 10 дней посмотрела, вроде лучше стало. Морщинки меньше. Но если это могло показаться, то уж ощущение увлажненной кожи это точно не привиделось. Так я месяц наносила крем. Потом пошла на контрольный просмотр, в ту же самую примерочную.
Посмотреть на себя в то самое зеркало. Волновалась, но отражение меня порадовало. Маленькие морщинки почти пропали! А глубокие стали словно нарисованные. Мне даже петь захотелось