Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 13:17

Хочу рассказать про молочко для тела "Зелёный чай" от бренда Levrana.

молочко для тела "Зелёный чай" от бренда Levrana

Я тестировала разные продукты от бренда, серию молочка для тела: пробовала молочко с лавандой, лаймом и мятой. А сегодня хочу рассказать про молочко для тела "Зелёный чай".

Питает кожу и ускоряет ее регенерацию

💕 Общая информация про продукт 💕

• Название: молочко для тела "Зелёный чай"
  • Бренд: Levrana
  • Производитель: ООО "Леврана", Россия, Санкт-Петербург
  • Срок годности: 2 года, после вскрытия - 3 месяца
  • Объем: 200 мл
  • Стоимость: 400 рублей
  • Где купить: на сайте бренда Levrana, ссылка здесь, или в розничных магазинах их

Молочко для тела «Зеленый чай» успокаивает кожу, борется с шелушениями, активизирует процессы обновления и восстановления.

Информация на упаковке

💕 Про упаковку и состав продукта 💕

Молочко для тела "Зелёный чай" находится в пластиковой непрозрачной упаковке, у неё удобная крышка - дозатор.

Сама крышка ребристая, и ее удобно открывать и закрывать. Она не прокручивается.

Удобная крышка

Молочко для тела довольно жидкое - это действительно молочко по своей консистенции, белого цвета с очень приятным ароматом - отдушка зелёный чай, но по аромату пахнет просто приятно, как будто и не зеленым чаем вовсе.

Сама упаковка мне очень нравится: она нежного бело - фисташкового цвета, стильная. Обычно продукты бренда Levrana имеют очень стильную упаковку.

молочко для тела "Зелёный чай" от бренда Levrana

Мне нравится, что продукт состоит на 99% из натуральных ингредиентов; в нём есть несколько масел: это и масло виноградной косточки, масло миндальное, масло зародышей пшеницы, много витаминов.

Ценные натуральные масла обеспечивают комплексный уход: увлажняют, питают, надолго сохраняют мягкость без ощущения липкости.

• Витамин Е заботится о молодости кожи.
  • Экстракт зеленого чая снимает раздражение и воспаление, усиливает барьерные функции кожи.
  • Экстракт зеленого кофе тонизирует и делает кожу упругой.

Дозатор

Кстати, бренд Levrana не тестирует свои продукты на животных. Это радует)

💕 Про мои впечатления от применения продукта 💕

Мне очень нравится молочко для тела "Зелёный чай". Он быстро впитывается в кожу тела, помогает бороться с сухостью кожи тела.

В процессе применения

Молочко успокаивает кожу, питает её, нет никакого ощущения липкости или жирности после применения молочка. Кстати, никаких аллергических реакций или раздражения у меня не вызывает молочко, моя кожа в принципе не аллергенная, но иногда бывают какие-то неприятные реакции - здесь же такого не было.

Натуральное молочко имеет нежную легкую текстуру, комфортно наносится и распределяется по коже.

Результаты заметны на коже тела

Могу однозначно сказать, что мне нравится применять это молочко сразу после душа: кожа становится напитанной, эластичной, упругой, такая в тонусе. Безусловно, это не только молочко - я использую и физические упражнения, массажи разнообразные, но и уходовая косметика очень помогает коже оставаться упругой и молодой.

Однозначно рекомендую молочко для тела "Зелёный чай" от бренда Levrana.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Заглядывайте на мою страничку Magic_leto

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Нежный аромат
  • Отлично питает и увлажняет кожу
  • Отличный состав
Magic_letoрекомендует