Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 16:55

Всем доброго дня!

В этом отзыве я хочу рассказать про молочко для тела от бренда Levrana - Лаванда.

Молочко для тела «Лаванда» помогает сохранить кожу увлажненной, нежной и сияющей. Легкий аромат лаванды поможет расслабиться и окунуться в атмосферу солнечного Прованса.

молочко для тела от бренда Levrana - Лаванда

Вообще я обожаю разные продукты именно для кожи тела - мне очень нравятся лосьоны для тела, молочко, баттеры; я пользовалась разными, в том числе от бренда Levrana - их обожаю!

Мне нравится в этом бренде натуральный состав, экологичность по отношению к потребителю, нежная, красивая упаковка и доступная цена продуктов.

🌺 Общая информация про продукт 🌺

• Название: Молочко для тела "Лаванда"
  • Бренд: Levrana
  • Производитель: ООО "Леврана", Россия, Санкт-Петербург
  • Объём: 200 мл
  • Срок годности: 2 года, после вскрытия - 3 месяца
  • Стоимость: 400 рублей
  • Где купить: на сайте производителя - прямая ссылка здесь, или в их розничном магазине; или в интернет-магазинах, например ссылка на продукт здесь

🌺 Про упаковку и состав продукта 🌺

Молочко для тела "Лаванда" находится в пластиковой баночке. У неё очень удобная крышка - дозатор: его легко остановить, есть стоппер - и удобно использовать, поскольку буквально двух - трёх нажатий достаточно для того, чтобы напитать кожу тела молочком.

Ценные натуральные масла в сочетании с витамином Е обеспечивают эффективное питание, тонизирование и защиту кожи от негативных внешних воздействий. Надолго сохраняют мягкость без ощущения липкости.

Красивый естесственный блеск и сияние

Состав продукта очень хороший, на 99% здесь натуральные ингредиенты.

• Экстракт фукуса стимулирует кровообращение, повышает тургор кожи.
  • Экстракт ламинарии оказывает общеукрепляющий эффект, увлажняет и восстанавливает упругость кожи.
  • Экстракт хвоща усиливает выработку коллагена и эластина, разглаживает и тонизирует.
  • Экстракт кофе обладает антиоксидантным действием, замедляет процессы старения кожи.

Сама упаковка тоже очень нежная - в лавандовых тонах, деликатная. Мне такое оформление у бренда Levrana очень нравится.

на этикетке есть вся необходимая информация

По консистенции это именно молочко, достаточно жидкий продукт; белого цвета; аромат очень приятный, нежный.

🌺 Про мои впечатления от применения продукта 🌺

Я всегда после того, как принимаю душ, обязательно использую молочко для тела "Лаванда". Мне очень нравится то, как быстро впитывается молочко от бренда Levrana, оно не липкое, нет никакой стянутости кожи, жирности после применения. Молочко "Лаванда" очень быстро впитывается в кожу тела; кожа становится упругой, в тонусе, более эластичной.

Молочко быстро впитывается

Натуральное молочко имеет нежную легкую текстуру, комфортно наносится и распределяется по коже.

Кроме того, приятный аромат остаётся на коже (но не длительное время).

У меня продукт не вызвал никаких аллергических реакций, максимально нежное молочко "Лаванда", никакого раздражения нет.

кожа становится увлажненной и эластичной

Встряхнуть флакон. Нанести небольшое количество молочка на чистую кожу легкими массажными движениями до полного впитывания.

Однозначно рекомендую молочко для тела "Лаванда" от бренда Levrana - оно очень быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу тела, доступное по своей цене и довольно экономичное в применении.

Будьте здоровыми и красивыми)

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Аромат лаванды
  • Быстро впитывается
  • Защищает от раздражения
  • Не оставляет жирного налета
  • Смягчает кожу
  • Хорошо увлажняет кожу
Magic_letoрекомендует
18.10.2021
Беру на заметку, люблю такие средства, да ещё и с лавандой.
24.10.2021
я тоже обожаю! Smile