Опубликовано 2 Август, 2016 - 04:14

Хочу поделиться своим впечатлением от нового продукта компании Dr. Oetker Кекс в чашке с ванильным вкусом, думаю, новый, потому что раньше такой в магазинах не видела. Заметила на полке чисто случайно и купила на пробу, кексы люблю, но кексы из пакетика никогда не готовила, поэтому слабо представляла, что должно получиться. На упаковке дана четкая инструкция по приготовлению, надо налить в чашку 4 столовые ложки молока и добавить туда смесь из пакетика, потом хорошенько перемешать и в микроволновку. Печется кекс очень быстро – 1 минутку при мощности в 600 Вт. или 45 сек. при мощности 800 Вт. – вот и весь секрет приготовления. Сделала все четко по инструкции, и получилось очень даже здорово, кекс был однородный, пропекся хорошо, перевернула чашку, немного ложечкой поддела и выложила его на тарелку. Когда на тарелку выкладываешь, то он переворачивается и сверху получается слой соуса, его довольно много и на вкус он очень приятный. Вообще вкус кекса понравился, он, конечно сладкий и довольно калорийный, но на то это и десерт, зато вкус ванили обалденный. Есть еще такие шоколадные кексы, тоже хочу попробовать, понравилось, что готовятся они очень просто и быстро, если вдруг гости пришли, можно быстренько испечь и на стол свеженькие и горяченькие кексы подать.

Достоинства
  • *Вкусно
  • Быстро и легко готовить
Дэнксрекомендует