Опубликовано 2 Январь, 2012 - 15:30

В канун Нового Года я делала всё, чтобы на празднике выглядеть отлично! Smile В том числе, я попробовала Dovе, укрепляющую сыворотку для тела. Ну кто из нас откажется похудеть без усилий? Wink Да никто Smile Поэтому этот лосьон подойдёт всем - и тем у кого есть лишний вес и тем, кто страдает вечным женским перфекционизмом.)

Диеты я не люблю, признаю только разгрузочные дни. Но перед Новым годом образовалась череда дней рождений, так что о полноценной разгрузке не шло и речи! Вся надежда была на мой не особо активный аппетит и на данную сыворотку.

Изначальные данные:

объем груди - 96см
объем талии - 62см
объем бедер - 94см

Ну в общем, да, излишки имеются, особенно если брать во внимание эталон красоты Smile

Наносила я эту сыворотку 2жды в день - после сна утром и перед сном ночью. Мои ощущения-сыворотка совсем не липкая и очень быстро впитывается, приятно пахнет и не оставляет ощущения, что на коже что-то есть. Запах не резкий.

Через неделю в талии и бедрах ушло по 1см. Уже что-то Smile

В следующий раз я мерялась только через 2 недели, т.е. через 3 недели с начала эксперимента) Я уже знала, что сыворотка помогла, результат был в зеркале и когда я приехала к маме она начала усиленно кормить меня, отметив, что обычно замужние вес набирают, а не наоборот.)))

Итак, результат через 3 недели использования сыворотки:
объем груди - 95см
объем талии - 59см
объем бедер - 91см

К тому же на вид кожа стала очень подтянутой, будто я пресс качала и жим ногами делала Smile

К следующим праздникам обязательно возьму ещё раз эту сыворотку Wink
Достоинства
  • Действенный
  • Не липкий
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Aklenрекомендует
Анастасия, чудесный отзыв! Вам, несомненно, только "+1" от меня! Пишите почаще! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Так держать! Всего доброго! До связи! Удачных приобретений!
Александр, спасибо Smile И Вас с Новым Годом! Wink
02.01.2012
Настя, у тебя прекрасные параметры..) Можно только позавидовать. А сыворотку я не встречала. Это новинка?
[+]
02.01.2012
Спасибо, Валь, большое! Shy Не знаю когда она появилась в продаже, на глаза попадается уже около года Smile
03.01.2012
Настя согласна с Валей у тебя отличные параметры. Результат конечно заметный Smile +1
07.01.2012
Настёна! Вот сижу и завидую таким цифрам Love ++++++
07.01.2012
Викусь, спасибо, он правда отличные результаты даёт! У моей подруги с более округлыми формами результат был ещё более заметный, чем у меня)

Ириш, вот было бы чему завидовать Big smile но мне очень очень приятно, спасибо тебе! Shy
Aklen,
подскажите пожалуйста, ну очень надо: где Вы её покупали? Я всё облазила, но никак не могу на неё наткнуться...
10.01.2012
Я ее брала в сети "Перекресток". В "Карусели" на глаза попадался) так больше и не вспомню...
Спасибо большое! Надо посмотреть. А то Ваши результаты ну уж очень впечатляют, я так тоже хочу)))
20.01.2012
Aklen тебе нужно за рекламу платить,представь что все прочитавшие будут эту сыворотку пачками скупать,вот оборот!!!Охото же попробовать вдруг тоже поможет!!Smile несомненно "+".Поддалась стадному чувству-отзыв читала вчера.По поводу где брать:я купила сегодня эту сыворотку в Рив Гош (как раз там недавно ходила подбирала тон крем и попутно смотрела всё подряд,из Дав нравится всё и поэтому сразу вспомнила про эту новинку,что я её там видела) стоит 299 рублей,скидка по карте на неё не распространяется т.к. она идёт как у тебя на фото с акцией "40% скидка".Надеюсь результат будет хотя бы в талии... Smile,ну хотя бы 1см.Ушки больное место всех девушек и женщин.
22.01.2012
Лидия, жду Вашего отзыва Wink

ВжиК 911, уж 1см это для него смешной результат) Хотя, если Вы и так худышечка... И то, мне кажется, что будет результат Smile мне очень прельстил Ваш комментарий, но так приятно Wink рада, что Вы уже нашли его, желаю хороших результатов Smile
22.01.2012
Спасибо!!! Smile
Буду стараться Shy
Обьемы правда хороши. А в питании вы придерживались? За отзыв +++
10.02.2012
Нёночка, я не придерживаюсь ничего специально, но например я не люблю мясо (кроме курицы), перекусываю не чипсами/бутербродами, а, например, могу съесть манго или творог) Скажем так, мой организм сам предпочитает то, что почему то считается отвратительным (брокколи, вареная морковь и прочее) Big smile
10.02.2012
Получается вы питались так же как всегда и наносили этот крем. Тоже куплю попробую.
Если увижу такую обязательно куплю! +++
03.05.2012
Я тоже пользовалась этой сывороткой. Результаты я не замеряла, т.к. брала ее не с целью похудеть, а избавится от целлюлита. Кожа действительно подтягивается, и становится очень гладкой, но целлюлит как был так и остался. Я еще ко всему прочему пользовалась укрепляющим лосьоном этой же серии - тоже самое.
19.06.2012
+ ну вот такая реклама Shock ! и я тоже такой хочу, не в целях похудеть а чтоб на ножках и попке кожа всегда подтянутая была Smile
07.07.2012
Упругость кожи сыворотка повышает точно! Думаю, если найдешь (что то редко его видеть стала) - бери Wink
05.05.2016
А вы случайно диеты не придерживались во время ее применения?