Dove интенсивная укрепляющая сыворотка для тела - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Dove

• 04.06.2013
    Начну с того, что фирму Dove я всегда уважала. Серьёзный подход к выпускаемым средствам. И обычно всё, что заявлено в аннотации их средства выполняют отзыв об их продукции. Так как я предпочитаю обо всём иметь собственное мнение, то увидев в продаже эту сыворотку я её, конечно же , купила.
  • Дав радовал уходом питающим и весной меня прорвало на уход укрепляющий - надежда поехать на море не покидает. Сыворотка для меня - это всегда более интенсивный продукт, чем молочко, крем, гель, поэтому ДА, я ВЕРЮ, что если заявляют упругость, то я в нее верю!
  • 02.01.2012
    В канун Нового Года я делала всё, чтобы на празднике выглядеть отлично! В том числе, я попробовала Dovе, укрепляющую сыворотку для тела. Ну кто из нас откажется похудеть без усилий?
  • 08.12.2012 - 01:56
    Я в ШОКЕ!!! Сыроватка+массаж = прощай целлюлит 3 степени + ФОТО!!!
    В первую очередь хочется акцентировать внимание на 100 правдивости м оего отзыва! С 15 лет я страдаю целлюлитом, а может и раньше..могла не обращать на это внимание( я не была пышкой никогда: 49 затем 55 - 65, а потом снова 56(нынешний вес)...всё это естественно не прошло бесследно для фигуры(…
  • 08.01.2017 - 07:17
    Водоросли творят чудеса, правильный поход важен
    Доброго дня! Я конечно же не исключение и я тоже стараюсь держать себя в форме. Наше тело нам дано на всю жизнь одно, и хочется чтоб оно радовало своим отражением в зеркале, а не наоборот. Одним из способов поддержания красоты для меня стали обертывания.
  • 02.04.2013 - 13:26
    Не защищает от растяжек
    За 37 недель беременности использовала множество сывороток для тела от растяжек, да и обычных кремов и не было ни одной растяжки, но вот к концу беременности решила приобрести на пробу сыворотку для тела от растяжек mama comfort. А зря.
  • 18.03.2016 - 04:47
    Сыворотка для похудения Lirene MaXSlim Cream с охлаждающим эффектом - отзыв об особенностях применения и эффективности средства.
    Привет, Дорогие Дамы!   Отзыв этот рассчитан на внимание прекрасной половины человечества.На пороге теплого времени года, каждая женщина мечтает подтянуть фигуру к купальному сезону и одев купальник, на несколько размеров меньший, чем сегодня - очаровывать мужчин на пляжах курортов.
  • 20.07.2016 - 00:56
    Бесполезно! Дорого! Не эффективно! (ещё и спиртом пахнет) Посоветую более дешевое и распространенное средство от целлюлита!
    Здравствуйте! Все мы - женщины, хотим иметь стройное и подтянутое тело. К сожалению, а может быть и к счастью, мы все разные, с абсолютно разными фигурами, объемами и прочими параметрами.
  • 07.02.2018 - 00:26
    Хорошая сыворотка. Только совсем не антицеллюлитная.
    Всем привет)   Сегодня мой отзыв будет о средстве для тела от "Натура Сиберика" а именно, об антицеллюлитной сыворотке. Вообще, покупка антицеллюлитных средств напоминает мне хождение по граблям) Все знают, что они не работают, но берут) А когда кто то пишет, что у него оно работает, в 99 случаев…
  • 26.08.2017 - 20:26
    Эффект есть, но он меньше, чем я ожидала
    Уже который год я продолжаю бороться с лишним весом на животе и боках, появившимся у меня после родов. В целом мой вес меня устраивает (60 кг при росте 164 см), но сильно выпирающий живот портит весь мой внешний вид.
  • 03.11.2017 - 12:23
    Результат есть, но только в комплексе с диетой
    Я прочитала рекомендацию представителя компании "Iodase", в которой говорилось, что сыворотка для тела для мужчин "Iodex Addominale Forte fluido" отличной подойдет и женщинам, у которых основное ожирение в области живота и боков.
  • 29.03.2018 - 13:58
    Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение - потрясающий результат. Особенности применения.
    Привет, Дорогие Дамы!   Всем известно, что каждая женщина стремиться быть красивой, стройной и подтянутой, особенно это желание обостряется в преддверии летнего купального сезона - времени когда необходимо будет скинуть теплую многослойную одежду и щеголять в легких платьях и коротких шортах.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.
  • 11.09.2020 - 14:31
    Я не знаю что вы ожидали от ароматизированного талька для тела? Но я получила те результаты которые хотела! 5 моих способов применения!
    Привет! Когда в твоем окружении появляется кто-то, кто занимается каталожной косметикой, то у тебя поневоле, нет, нет, да появляются какие нибудь средства от этой компании.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 21.09.2020 - 08:48