Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 20:12

Всем доброго времени суток !!!

Приобрела кофейный шампунь "Coffee Organic" на пробу, привлек дизайн и многообещающая надпись "быстрый рост волос". Я люблю запах кофе, знаю, что кофеин способствует росту волос, а отсутствие SLS и парабенов, как заявлено на упаковке, окончательно убедило меня в том, что этот шампунь нужно взять, тем более что цена очень демократичная.

Вообще я не любитель органики, имею несколько шампуней без силиконов, и меня они не устраивают, волосы грязняться быстрее, но душа требует чего то новенького.

Шампунь в мягкой тубе, прозрачный с перламутром, с очень очень приятным запахом не то кофе не то шоколада, который, к сожалению для меня, на волосах не остается (((

Для шампуня без парабенов и SLS пенится очень и очень не плохо, состав я не разбирала, вполне возможно, что надпись о отсутствии химии всего лишь надпись. Промывает отлично, и быстро смывается, во время мытья волосы не путаются.

Как шампунь он меня полностью устраивает, придает объем, не сушит, не утяжеляет, волосы быстрее не жирняться, бешенного роста волос я от него не жду, но безусловно это будет приятным дополнением.

Рекомендую попробовать !!!

Цена - 123 рубля.

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит волосы
  • Придает блеск и мягкость
  • Хорошо очищает
prada86рекомендует
10.06.2016
Irirna, спасибо, что отметили! Shy хочу попробовать из этой линии еще томатный шампунь для объема)
11.06.2016
Очень не плохой шампунь! У меня тоже был из подобной серии!)) но кофейный не пробовала!
Спасибо, что показали!
11.06.2016
kseniyanikolaevna, я видела только кофейный и томатный, а какие есть еще? хочется что то новенькое попробовать Shy
12.06.2016
У нас представлены еще молочный, морковный, аргановый и кокосовый))
kseniyanikolaevna, Огогогооо, все хочу !!! Shy
12.06.2016
Надо попробовать, а то волосы остановились на определенной длине и все тут
12.06.2016
Kastalia, попробуйте! у меня много отзывов о средствах для роста, есть эффективные, почитайте! Wink