Опубликовано 31 Август, 2023 - 08:34

139.99

Приветствую всех читателей👋🏻

▪️Думаю многие сталкивались с тем, что приходя с работы домой готовить особо не хочется. У меня такое часто бывает, поэтому стараюсь найти то, что можно быстро приготовить.

▪️Сегодняшний ужин не займет больше 15-ти минут.

▪️В магазине увидела от Мираторг колбаски «Кебабчичи».

▪️Подумала как раз то, что нужно для быстрого ужина.

💰 В пятерочке цена была 139,99 рублей. Достаточно низкая цена для изделия из мяса, странно…

▪️Упаковка стандартная, прозрачный лоток. Вся информация написана с внешней стороны.

▪️Производитель заявляет что кебабчичи сделаны из мраморной говядины, но на упаковке мы видим:

Полуфабрикат мясной из говядины рубленной формованной категории Б охлажденный»

▪️В составе так же присутствует «ароматизатор пищевой со вкусом жареного мяса», первый раз такое вижу..

▪️Не буду уделять много времени составу, каждый может посмотреть сам, так как сегодня про быстрый ужин.

▪️Открыв упаковку, нас встречают 5 колбасок. Аромат на любителя, что-то азиатское.

▪️Колбаски закинула на разогретую сковородку. Жарила до золотистой корочки со всех сторон, после чего накрыла крышкой и жарила еще минуты три.

▪️Из колбасок вышло очень много жира, поэтому жарить лучше на сухой сковородке.

▪️В итоге вот что получается:

▪️Внутри колбаски видно что присутствуют хрящи. По запаху могу сказать, что это точно не мое.

▪️Попробовала и не оценила, мне вкус отдавал печенкой.

▪️К тому же похрустывали хрящики. Конечно, это все субъективная оценка, но больше бы я не взяла.
Я съела пол колбаски, больше не осилила. Муж тоже особо не оценил, сказал «есть можно» особенно с каким-либо соусом.

▪️Любителям домашних котлеток из хорошего фарша, пробовать точно не рекомендую.
❗️У Мираторг есть более интересные позиции, поэтому на сегодня все, идем дальше.

Достоинства
  • Быстро и легко готовить
  • Доступные по цене
  • Известная марка
Недостатки
  • Вкус
Anasteysha00не рекомендует
31.08.2023
спасибо за отзыв, не буду покупать
31.08.2023
тоже не понравились, очень острые и хрящи в фарше
05.09.2023
Выглядит не аппетитно!