Опубликовано 27 Август, 2024 - 23:22

Прошло полгода, как я получил сертификат после обучения на скаута и стажировки в Перфлюэнс и готов поделиться своими впечатлениями. Итак, кому сюда точно не надо:

• тем, кто полноценно работает или учится весь день. Если навалить на себя еще и подработку, то в выходные ни отдолхнуть, ни поработать не успеваешь, зато выгораешь очень быстро!
  • тем, кто не любит общаться с людьми и плохо переносит отказы. Работа предполагает постоянный поиск блогеров для сотрудничества, переписку, в которой блогеры могут и нагрубить, особенно если кто-то этому блогеру уже писал, а он отказал.
  • тем, кому нужны деньги сразу, а не в долгосрочной перспективе 🤑. Нормально зарабатывать получается только после того, как научишься правильно общаться и соберешь свою базу блогеров, отработаешь навыки, а для этого нужно время. У меня заняло 4 месяца, у кого-то больше!

Для всех остальных достойный вариант, я считаю. Есть бесплатное обучение и помощь наставников, график можно под себя подстроить, с выплатами проблем нет.

Главное хотеть и трудиться, и тогда все получится.

Достоинства
  • График, коллектив, обучение)
  • Сама платформа удобная
Недостатки
  • Все пишут про деньги, и я не исключение..
  • Оплата за результат, никакого оклада
Идущий-в-Светрекомендует