Опубликовано 28 Август, 2024 - 21:59

Подработку хотела найти всегда, так как работа у меня не пыльная, сижу в пункте выдачи заказов. Перфлюэнс по формату устроил. Работа полностью с телефона, никаких звонков, всему научат, делать реально во время рабочего дня – отчего бы не попробовать?
По сути все обещания сдержали, обучения не водянистые, по делу, спикеры хорошо погружали в задачу и отвечали на вопросы. Когда начинаешь работу, есть поддержка, всегда есть кому написать вопрос, все доброжелательные, в этом плане все ок.
Вот сами блогеры конечно разные бывают, кто то просто проигнорит, кто то пошлет подальше. Не думала что с этим будут сложности, но реально, это оказалось сложнее всего – найти людей для сотрудничества. Поэтому деньги очень нестабильные. Зависит напрямую от размещений и отдачи. Не заработает блогер - ты тоже ничего не получишь. Поэтому важно научиться анализировать блоги и писать не штампами, а предметно. Это занимает время, но как только я попробовала сменить подход, стало лучше. Сейчас мне даже уже предложили рост, работать с топами, но на это тоже надо обучиться. Время позволяет, поэтому я пробую.

Достоинства
  • Коллектив
  • Обучение
Недостатки
  • На нормальный доход получится выйти не сразу
  • Нестабильная оплат
nantonyрекомендует