Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 20:22

Купила данное маслице-спрей в Минске (большой магазин со всей гаммой продукции) Не читала отзывов, но меня подкупило то, что указано масло Арганы.. ну и дизайн такой солнечный, позитивный) Я поняла, что это новинка и была уверена, что когда вернусь в Москву домой, не увижу ни одного плохого отзыва - так и вышло)) Я похвалила себя за удачную покупку и начала пользоваться спреем-сияние с периодичностью 1 раз в 2-3 дня. Меня честно мало волнуют те пять способов нанесения, коль так пишут, стало быть как хочешь - так и наноси, не уделяя особого внимания на периодичность) Это своего рода маркетинговый ход (к слову сказать вся оборотная сторона спрея-сияние напичкана всевозможными "плюсами" в пользу егопокупки.. меня должно было это насторожить, но..)

Как я наносила спрей-сияние:

- На грязные волосы за день до мытья волос (вечером в основном)

- После мытья головы, наносила спрей перед тем, как накрутить большие бигуди.. волосы мои вьются и пушаться, поэтому такие большие бигудюшки выполняют задачу безвредного выпрямления волос.

- Для того, чтобы ликвидировать (визуально) секущиеся кончики.. но честно скажу, я была уверена что качество волос моих улучшиться спустя некоторое количество времени из-за использования спрея с маслом Арганы))

Не буду я долго расписывать что да как, но по-моему мнению пустышка.. обидно, досадно, но от фактов не уйдёшь.. Волосы становятся масляными, жирными у корней, ибо даже если вы того не хотите, то частенько масло будет попадать и на макушку,а не на концы - тому виной СИЛЬНОЕ распыление из дозатора, очень щедро разбрызгивается (ещё к слову сказать он протекает, сам флакон! Так что будьте осмотрительны перед тем, как взять средство с собой в чемодан на море) Состояние волос НЕ УЛУЧШИЛОСЬ)) Что и требоволось доказать. После высыхания, опять и сухость появляется на волосах, и какая-то грязноватость своего рода..

Но не могу утверждать что это бездарное творение от Витэкс. Может тем барышням, у кого проблем с волосами нет - подойдёт в качестве.. не знаю чего.. нанести перед мытьём и заняться самовнушением, что оно сделает их волосы более здоровыми и струящимися. Я использовала чуть больше пол флакона, естественно понаношу от нечего делать и дальше, проверим и на маминых волосах..

Спрей-маслоблеск - быть может Но ничего более. Да и масло Арганы.. ближе к мифу в этой ситуации.

Маленькая Чудо ...не рекомендует
Читать все отзывы 149
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 149
Смотрите также