Как всегда все самое лучшее появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы этого меньше всего ждем. Я всегда отдавала предпочтение разрекламированным брендам, которыми пользовались многие и которые всегда были на слуху.
Поэтому в магазине как всегда выбрала одну из своих любимых тушей Max Factor и направилась к кассе, где собственно говоря и увидела тушь Гурмандиз Non Stop Volume. Увидев цену в 150 рублей я не задумываясь прихватила и ее. Хотя отзывы про нее не читала.
Признаюсь честно взяла, чтобы поэкспериментировать, если не подойдет и выбросить не жалко. Да если честно особых иллюзий и надежд на эту тушь не возлагала. В общем взяла, да взяла.
Итак, тушь находилась в мягком тюбике небольшого размера. Очень удобно брать с собой в косметичку.
По размеру где-то 2/3 обычной туши для ресниц.
Очень удобно.
Как и все туши, эта имела ограничитель.
Кстати, объем туши составляет 9 мл. Казалось бы такая маленькая, но вполне самостоятельная)))
На тюбике размещена информация о туши и показан цвет. Если Вы не любите классику, то можете выбрать себе цветную тушь этой марки.
Относительно состава. Он не идеальный. Но хуже чем, другие туши как в своей ценовой категории, так и категории высшей цены.
Большим плюсом для меня оказалось отсутствие запаха у туши. Тушь не жидкая и не густая. Я бы сказала само то. Многие брендовые туши такую консистенцию приобретаю после недели использования.
Что касается кисточки. Она обычная, с щетинками. Короткая. Но большая. Если честно я даже сначала думала, что ей будет не удобно красить ресницы. Однако она только немного пачкала верхнее веко. Поэтому ватные палочки Вам в помощь. Щетинки густые, хорошо придают объем ресницам.
Тушь меня впечатлила. Даже после 1 нанесения заметен объем. Наносится ровно. Высыхает быстро.
Макияж наносится в считанные минуты. Кроме того нет склеивания ресниц. Две минуты и Вы обладательница густых ресниц. Если нанесете 2 слой, эффект становится заметнее. И опять же нет склеивания.
Ресницы выглядят аккуратными. Макияж держится около 8 часов. Считаю это очень даже не плохо.
Теперь скажу о том как тушь смывается.
Думаю это будет полезно. Так вот, демакияж проходит на 5+.
Для меня процесс удаления тушь с ресниц очень важен. Ведь, чем легче тушь смывается, тем бережнее происходит очищение ресниц, они не травмируются.
Мне хватает одного нанесения мицелярной воды, и туши нет. Тоже могу сказать и о простых умывашках. И это при том, что при влажной погоде тушь не течет.