Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 06:35

Добрый день всем!

Я захотела купить себе для домашнего SPA пену для ванны вместо чуток надоевшей соли. Посмотрела по магазинам - ничего не глянулось, что симпатично - то дороговато, а дешевые выглядят сомнительно. Так ничего и не купила. И тут на местном сайте СП в закупке с недорогими мыльно-рыльными средствами обнаружила эту пенку. Почитала отзывы на айреке, их немного, но все положительные. Решила купить)

Большая бутылка - 60 рублей, красота:) Цена, конечно, оптовая, но в магазинах не намного дороже.

Бутылочка - как будто за 300 рублей: оформление очаровательно, у меня повышается настроение, когда собираюсь принять ванну и беру в руки эту прелесть) Это гель-пена, довольно густая и очень ароматная - запах мне напоминает чуть сладкую лаванду.

Функции свои средство выполняет отлично, под струю воды наливаю немного - и получаются шапки нежной пушистой снежно-белой пены. Аромат теряется - но я не в обиде, я эфирные масла в ванну добавляю каждый раз разные:) От пены мне нужна только пена. Использовать не по назначению не пробовала, но может быть протестирую как жидкое мыло как-нибудь, должно и для этого подойти.

Объем большой, бутылочка визуально крупненькая, на ней написано - 730 грамм. Хватит надолго:) А кончится - еще куплю. За такие деньги это отличное средство с красивым оформлением.

Сразу оговорюсь - я на составы не смотрю. Одно время заморачивалась, потом перестала. Химоза она и есть химоза, она везде - время такое. Понятно, что ничего натурального в составе этой пенки нет:)

Пену рекомендую, она правда хороша - а покупка "на попробовать" не разорительна:)

Спасибо за внимание)

sulveluрекомендует