Опубликовано 31 Январь, 2022 - 21:03

На этот раз в моем арсенале появилась ещё одна сыворотка , это новинка, сыворотка с витамином С, никотинамидом и салициловой кислотой, супер сияние от бренда Garnier!
У меня комбинированный тип кожи склонный к высыпаниями частенько , поэтому меня совершенно не пугает в составе салициловая кислота. Она никак не вредит моей коже, а наоборот, благодаря ей у меня быстро проходят высыпания и чёрные точки становятся значительно светлее.
Сама сыворотка имеет густую тягучую консистенцию белого полупрозрачного цвета, но на лице она становится прозрачной полностью и не оставляет липкости. Использую продукт значительно недавно, но уже видны улучшения, кожа выглядит более здоровой, имеет однородный цвет лица, стала гладкой, прошли воспаления и стали меньше появляется новые!) Наношу сыворотку под крем, утром и вечером , как рекомендовано на упаковке, продукты между собой не «конфликтуют». Аромат у средства приятный, как будто слегка цитрусовый и не навязчивый.
Флакончик аккуратный, объём 30 мл., пипетка удобная, одной пипетки достаточно, чтобы хватило на все лицо!
Новинку можно приобрести в любом магазине и онлайн, часто встречается по супер цене, примерная стоимость от 399-600₽. Аллергии не вызвала.

Рекомендую к покупке тем, кто ищет недорогую сыворотку с витамином С!))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Здоровое сияние.
  • Тон кожи более ровный
  • Удобная пипетка.
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • Не обнаружила
Natti25рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
13.12.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим мнением! Для нас очень важна и приятна Ваша обратная связь. Рекомендуем обратить внимание на Гиалуроновую Тканевую Алоэ-Маску для лица. Она обогащена гиалуроновой кислотой, обеспечивает увлажнение, восстановление и здоровое сияние. Желаем отличного дня!