Опубликовано 31 Июль, 2015 - 19:49

Всем привет!

Покупки с Aliexpress я начала совершать совсем недавно и эта косметичка стала одним из первых приобретений)

Мне просто было любопытно, что мне пришлют за такие крохотные деньги. Я заказывала ее за 39 рублей. Сейчас у того же продавца она стоит 100 (!!!) Это очень завышено, таких денег она уж точно не заслуживает.

И так, косметичка. На картинке все было мило до невозможности) Нежный дизайн, симпатичная расцветка. В принципе в жизни все так и есть. Косметичка маленькая, милая и функциональная. Пришла недели за 2 или 3.

Размеры 8 на 18 см

Рисунок на ней мне очень нравится! А подклад - просто чудо какое-то. Она из ткани розового цвета в белый горошек.

Выполнена сама косметичка из тонкой ткани. Честно, я думала она развалится через неделю. Но нет, служит мне каждый день уже месяца два. Молния работает без сбоев, иногда только зажевывает подклад.

Конечно, из нее торчат нитки(на подкладке и пришитой бирочки), но их не много. Посторонних запахов не имела.

Для меня ее размеров хватает. Туда вмещается все, что я ношу с собой ежедневно, но и косметика у меня довольна компактная. Какая-нибудь стандартная пудреница туда не влезет.

Косметичку можно смело использовать как пенал)

Я бы с удовольствие заказала таких еще парочку, но не по 100 рублей (эта цена для нее слишком высока).

В общем к покупке я ее советую, но стоит поискать более приятную цену, 50р . для нее - потолок)

Спасибо за внимание!

Отзывы на другие мои покупки с Aliexpress:

Удобная подставка для сережек

Достоинства
  • Красивая
  • Недорогая
  • Пришла быстро
  • Удобная
Недостатки
  • Среднее качество
  • Тонкая ткань
  • Торчат нитки
tatiankawwwрекомендует
31.07.2015
Красотулька какая)))
Мне б такую для сумочки) А то как-то все косметички рано или поздно становятся домашним хранилищем))
31.07.2015
HelenKuvaieva 1, она и правда очень удобная именно для сумки)
  • 12.09.2014
    Заказала себе еще месяца три назад вот такую недорогую милую вещичку для косметики. Главные требования это небольшой размер и милая расцветка. С виду она совсем маленькая, но на деле в нее у меня помещается целый набор необходимого: тональник, туши, подводной карандашик, пилочка, ножнички, щипчики, …
  • 16.01.2015
    Всем привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Делала я заказ в начале декабря, доставка заняла около месяца в СПб. Обошелся мне этот пенал в $1.01 . Трек не отслеживался . Ссылка на снэпшот .
  • На Алиэкспрессе в последнее время часто не заказываю: прошел ажиотаж. Но иногда заглядываю. Так, случайно, можно сказать, наткнулась на довольно миленькие косметички. Не читая отзывов, решла заказать. И ведь повезло! На сайте она представлена в трех разных видах. Я выбрала розовую.
  • 06.06.2015
    Давно хотела компактную косметичку для разных мелочей. Все время ношу с собой необходимый минимум косметики и так как всю ее носить неудобно, я решила обзавестись маленькой косметичкой с алиэкспресс .