Всем привет!
Покупки с Aliexpress я начала совершать совсем недавно и эта косметичка стала одним из первых приобретений)
Мне просто было любопытно, что мне пришлют за такие крохотные деньги. Я заказывала ее за 39 рублей. Сейчас у того же продавца она стоит 100 (!!!) Это очень завышено, таких денег она уж точно не заслуживает.
И так, косметичка. На картинке все было мило до невозможности) Нежный дизайн, симпатичная расцветка. В принципе в жизни все так и есть. Косметичка маленькая, милая и функциональная. Пришла недели за 2 или 3.
Размеры 8 на 18 см
Рисунок на ней мне очень нравится! А подклад - просто чудо какое-то. Она из ткани розового цвета в белый горошек.
Выполнена сама косметичка из тонкой ткани. Честно, я думала она развалится через неделю. Но нет, служит мне каждый день уже месяца два. Молния работает без сбоев, иногда только зажевывает подклад.
Конечно, из нее торчат нитки(на подкладке и пришитой бирочки), но их не много. Посторонних запахов не имела.
Для меня ее размеров хватает. Туда вмещается все, что я ношу с собой ежедневно, но и косметика у меня довольна компактная. Какая-нибудь стандартная пудреница туда не влезет.
Косметичку можно смело использовать как пенал)
Я бы с удовольствие заказала таких еще парочку, но не по 100 рублей (эта цена для нее слишком высока).
В общем к покупке я ее советую, но стоит поискать более приятную цену, 50р . для нее - потолок)
Спасибо за внимание!
Отзывы на другие мои покупки с Aliexpress:
Удобная подставка для сережек