Опубликовано 13 Май, 2022 - 17:54

месяц или более

Всем доброго времени суток, друзья!

Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё.

И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.

А потому, нимало не сомневаясь, купила себе в одном из магазинов

Крем для лица Чистая линия Насыщенный Увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы

Настолько меня очаровало вот это: "с лепестками розы", что я совсем забыла, что кожа у меня скорее комбинированная, нежели сухая. Расстроилась по приходу домой, поскольку неоднократно обжигалась на том, что большинство средств для сухой кожи мне не подходило вовсе.

Крем провалялся некоторое время, пока я всё-таки решилась его использовать.

Описание от производителя звучит многообещающе:

Любимый увлажняющий дневной крем для сухой кожи еще натуральнее и полезнее*! До 97% компонентов натурального происхождения эффективно ухаживают за кожей, увлажняя ее. Активные компоненты: лепестки розы и алтей лекарственный питают, успокаивают и смягчают кожу. В результате кожа выглядит свежей, гладкой и здоровой.

Объём: 40 мл.

Производитель: ООО "Юнилевер Русь", Москва

Состав:

Комплекс 5 ценных масел; Aqua*; Glycerin; Propylene Glycol; Cyclopentasiloxane; Glyceryl Stearate; Dimethicone; Isopropyl Isostearate; Isodecyl Neopentanoate; Cetearyl Alcohol; Isopropyl Myristate; Rosa Centifolia Flower Extract*; Sine Adipe Lac; Mangifera Indica (Mango) Juice*; Mel*; Oryza Sativa (Rice) Germ Oil*; Persea Gratissima (Avocado) Oil*; Pistacia Vera Seed Oil*; Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil*; Prunus Persica (Peach) Kernel Oil*; Althaea Officinalis Root Extract*; Allantoin; Panthenol; Pantolactone; Potassium Cetyl Phosphate; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; 1,2-Hexanediol; Caprylyl Glycol; Trideceth-9; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Triethanolamine; Disodium EDTA; Parfum; Methylparaben; Ethylparaben; DMDM Hydantoin; Sodium Benzoate; Butylphenyl Methylpropional; Citral; Hexyl Cinnamal; Limonene; Linalool; CI 77891.

Комплекс пяти ценных масел крем не спас, "Экоголик" состав не одобрил:

Рекомендуемый способ применения: наносить утром на очищенную кожу лица и шеи.

Сразу бросается в глаза, что крем не зафольгирован.

Сам крем белого цвета, нежной текстуры.

Достоинства:

📌 Быстро впитывается

📌 Текстура насыщенная

📌 Не жирнит кожу

📌 Не оставляет ощущения пленки на лице

📌 Увлажняет отлично

📌 Запах нежный, приятный(как и подобает розе)

📌 Под тональный крем ложится хорошо, не скатывается

Одним словом, крем неплохой.

Звезду снимаю за состав. После шикарных обещаний производителя, состав несколько подыспортил картину.

Буду рада, если мои отзывы на эти косметические средства окажутся вам полезны:

Крем-масло для лица ФИТОкосметик Питательное авокадо "Свежая косметика" с пребиотиками

Крем для лица Disaar с маслом арганы Argan Oil Of Morocco

Всем тёплых весенних вечеров и только удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Впитывается быстро
  • Не жирнит кожу
  • Нелипкий
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не очень хороший состав
Hendelрекомендует
13.05.2022
Скоро перейдем на нашу продукцию из-за ухода и скачков цен иностранных марок. Наша косметика ничем не хуже бывает и этот крем тому подтверждение.
Это точно! Smile
Знакома с брендом!
Smile
Хорошо, что полезен!)
Ага!
13.05.2022
Давненько я не пользовалась средствами от ЧЛ, хотя раньше они меня вполне устраивали
15.05.2022
Я сама давно не пользовалась. Smile
Популярный бренд)
Верно.
13.05.2022
Для лица бы мне не подошел, а для рук я бы этот увлажняющий "розовый" крем с удовольствием использовала.
15.05.2022
Не! Этот подойдёт для лица! Я сама думала, что только для рук. Текстура очень лёгкая.
14.05.2022
Я тоже такой крем покупала, моей коже он подходил хорошо. Может снова его куплю, когда мой нынешний крем закончится:)
Love
14.05.2022
Мне в кремах "Чистой линии" все же чего-то не хватает. Как ты и поставила четыре звёзды: до пятерки не дотянул .
Обнимаю! Love
16.05.2022
Листая линия - хороший бренд.
07.06.2022
Верно!)
  • 08.04.2022 - 16:20
    ☘️Тот случай когда бюджетный продукт смог удивить. Покажу и расскажу чего ожидать от данного средства. Разберем состав и работающие компоненты. Полезный информативный отзыв.
    Здравствуйте.   Чистая кожа- главный показатель здоровья и красоты. К сожалению черные точки и акне омрачаю наше настроение, не стоит переживать, в наше время акне встречается чуть не у каждого второго человека, конечно основную причину воспалений необходимо искать внутри организма, но на…
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 02.07.2022 - 12:11
    Мой самый любимый увлажняющий крем для тела с церамидами и мочевиной (10%) Cera-moisture Cream от ARAVIA Professional. Отличное увлажняет, не оставляет липкости и жирной плёнки❤️
    Всем Здравствуйте. Я очень долго искала крем для тела, который мне понравится. Всегда чего-то не хватало: то жирный, то липкий, то не хватало увлажнения, то оставалась какая-то пленка на теле и мне казалось, что она сушит кожу....вообщем могу продолжать ещё долго.
  • 07.05.2022 - 13:57
    Приятно пахнет розой, слегка охлаждает кожу и увлажняет её! 🌸 Ещё одна гидрогелевая маска от JMsolution которая мне понравилась!🌸
    Как-то я писала о гидрогелевой маске с жемчугом от JMsolution и о том, что купила я ее в составе небольшого набора. Кроме жемчужной маски, а точнее двух, в него так же входили пара тоже гидрогелевых с розой, и одна тканевая.Жемчужные маски мне понравились, о них можно прочесть здесь , о тканевой (…
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 30.06.2022 - 16:03
    Настолько понравился, что купила вторую баночку 👍
    Последние года 2-3 активно знакомлюсь с французской маркой Filorga. Первым приятным открытием был для меня Time filler , после него докупила Time filler Night и Time filler 5X.