Опубликовано 21 Март, 2021 - 09:45

Всех приветствую в моём отзыве!!!

Декоративной косметики много не бывает)))) Раньше у меня всего одна палетка теней была и я редко ею пользовалась,а теперь у меня их много. И желания пользоваться тенями всё больше. Я люблю нейтральные оттенки, бежевые, серые, коричневые. В моей коллекции только одна палетка с яркими оттенками. Сегодня хочу показать палетку теней для век Eveline,которая по выгодной цене и отличного качества.

Общая информация:

Полное название: Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

Фирма: Eveline

Цена: около 350 рублей

Оттенок: 04 casual nude

Купить: интернет магазины,улыбка радуги и т.д

Срок годности: 3 года

Страна: Польша

Информация от производителя:

Тени EYESHADOW PALETTE отличаются отличной пигментацией и прекрасно держатся в течение всего дня, не скатываясь и не осыпаясь. Они идеально подходят для любого типа кожи, не создают ощущение дискомфорта. Кремово-пудровая текстура теней для век EYESHANODS PALETTE и аппликатор с двойным наконечником (аппликатор и кисточка) обеспечивают легкое и комфорное нанесение.

Внешний вид и дизайн:

Палетка выглядит красиво,она прямоугольной формы в пластиковом футляре. Верхняя крышка на половину прозрачная,половина чёрная,на ней россыпь золотых точек. Все надписи золотые,за счёт этого смотрится дорого. С обратной стороны чёрный пластиковый футляр. Есть наклейка со всей необходимой информацией о товаре. Мне очень нравится,что есть рисунок,на котором показано как правильно краситься. Всего оттенков 8 штук.

Мой опыт использования:

Сразу скажу,что я до сих пор крашу тенями не очень хорошо,учусь...учусь.... Так,что не судите строго.

В данной палетки 8 оттенков,все они красивые по своему. Единственное 2 и 3 оттенок,ну очень похожи. Поэтому думаю,можно было один из них заменить на другой цвет. Так же есть плюс,это в комплекте аппликатор он двусторонний и длинный,такой удобно держать в руках и красить глаза.

И так оттенки,которые есть в палетки. Начну с первого,он самый светлый и заканчивается палетка самым тёмным.1. Оттенок светлый,нежный. Хорошо пигментирован. Есть мелкий шиммер,за счёт него хорошо блестит. Немножко есть розовые блёстки,если приглянуться.

2. Светло бежевый с мелким шиммером,блестит не сильно. Ложится хорошо,тушуется супер.

3. Он тоже светлый бежевый, но уже без шиммера.

4. Мой любимый оттенок бежево-коричневый с добавлением шиммера,я люблю такие оттенки, поэтому использую часто.

5. Матовый коричнево-тёмно серый-фиолетовый,какой то такой цвет. Он без шиммера,красиво смотрится и отлично ложится. Вообще я считаю,что на палетках надо с обратной стороны писать названия оттенков,а то сложно правильно цвет описать.

6. Очень красивый цвет фиолетовый с шиммером,он невероятно красиво блестит,смотрится супер в макияже.

7. Серый с шиммером,универсальный цвет и подходит практически всем. С ним и дневной и вечерний макияж можно сделать.

8. Самый тёмный оттенок в этой палетке,он серо-чёрный с добавлением мелкого шиммера.

Пигментация теней мне понравилась,но некоторые оттенки не использую,например оттенок 2 и 3 практически одинаковые. Ложатся тени хорошо,в основном я использую базу под тени,но и без неё наносятся отлично.Мне сложно делать красивые макияжи,так как не профессионал и ещё веко опущеное((( Но вот так получается. В живую красиво блестят тени.Так же отмечу,что запаха у теней практически нету. Стойкость мне нравится,хожу долго,тени не осыпаются,не скатываются. Оттенков много,можно любой макияж сделать.Стойкость хорошая,но при этом смываются тени на ура,просто обычной мицелярной водой. Хватает двух ватных дисков с мицелярной водой,а потом просто пенкой умываюсь. Итог:

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette в оттенке 04 мне понравилась. Очень выгодная цена,думаю каждый сможет такую купить. Расход маленький. Оттенки красивые,универсальные,можно множество макияжей сделать. Не осыпаются. Аллергии и раздражение не вызывает. Стойкость хорошая.

Я к покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Вполне хорошая кисть в комплекте
  • Доступность
  • Красивая цветовая гамма
  • Отличная пигментация
  • Хорошо тушуются
  • Цветовая подборка
Brilliant Look ☆рекомендует
21.03.2021
Мне тоже эта палетка понравилась 😊
21.03.2021
Вот только росли бы у меня ещё руки откуда надо)))
21.03.2021
У меня оттуда же растут 😂
21.03.2021
У меня тоже такая палетка есть, классная
21.03.2021
Палетка отличная,только красится не очень умею
21.03.2021
Цена хорошая на тени. Оттенки симпатичные у палетки. Красиво на глазах смотрится
Цена очень приемлемая
21.03.2021
Отличная палетка с потрясающими базовыми оттенками)
Согласна с вами
Отличная палетка с универсальными оттенками. И весьма неплохая пигментация
Оттенки действительно универсальные
21.03.2021
Хорошая бюджетная палетка. Цвета универсальные. Многие из них те, которыми я пользуюсь. Но я также не профессионал и у меня получается корявенько, поэтому часто обхожусь без теней.
21.03.2021
У меня вообще руки растут не откуда надо 😁но тени любью
21.03.2021
Отличная палетка! Действительно универсальная - на все случаи жизни)
Классная палетка, можно накрасить глаза под любой образ, приятные оттенки
Замечательная палетка. Оттенки изящные такие и блеск благородный Love
21.03.2021
У меня тоже эта палетка. И не могла с ней справится. Толи кисти не те были..
Красивый цвет глаз! 👍
Спасибо большое
Какие оттенки красивые Love и цена бюджетная Smile
21.03.2021
Оттенки очень приятные, многие и на каждый день использовать можно)
22.03.2021
Такая палетка универсальная, на каждый день.
Классные оттенки👍
Замечательные оттенки Love