Сегодня хочу рассказать о прекрасной новинке гель чистая линия " идеальная кожа" с гранат и ромашка у меня для нормальной и комбинированной кожи. Честно я не знаю есть ли для сухой кожи.
На упаковке производителя указано что:
1) Не сушит кожу
Очень выгодный объем 160 мл, экономичен в использовании
2) Улучшает цвет лица
Классная помпа
3) Заряд энергии и свежести
Изготовление и срок использования
Ещё на упаковке указанно что ( без мыла) к сожалению как это проверить я не знаю.
Светло- зелёный отеннок
Лаконичная и красивая упаковка, очень яркая ее сразу можно заметить на прилавке магазина.
Я очень люблю легкил текстуры, которые можно легко смывать. Это средство наверное на 50% выполняет мои требования. Тоесть оно действительно лёгкое но смывается не срвссо легко.
Очень удобно что у средства есть помпа! Огромный плюс и она действительно хорошая из плотного пластика.
Я очень люблю средства чистой линии и могу сказать что эти средства действительно работают, именно это средство и есть тому доказательство.
Цвет геля нежно-зеленый.
У геля очень нежный аромат, как в принципе и у всех средств. На коже остаетос лёгкий не навязчивый аромат.
О геле:
1) Смыватет косметику хорошо но хопошух водостойкую тушь врятли смоет.
2) Средство не совсем быстро смывается с лица
3) Пенообразование средние
4) Щиплет глаза
5) Очищает кожу до скрипа
6) Хорошо смывать глиняные маски?
7) Не много сушит кожу
Я использую этот гель не для смывания косметики, а иаеиме для умывания лица.
Хорошее средство которое могу смело рекомендовать ?