Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 17:40

В этом году посетили мы данный пансионат уже второй раз. Муж захотел отдыхать дикарями, прикупил палатку и прочий инвентарь. Выбор пал на этот пансионат потому что в прошлом году там отдыхали знакомые и мы приезжали к ним, нам понравился чистый безлюдный пляж, окружающая тишина, потому что на территории пансионата нет никаких заведений, на пляже нет никаких развлечения. Вообще территория пансионата бывший пионер-лагерь, с советских времен и все постройки, некоторые имеют обветшалый вид. Потихоньку приводится в порядок. Настоящий живой отдых.

Наша палатка. Вокруг много места.

Вода и свет доступны для кемпинга, есть душевые, вода горячая целый день в июне, места много, располагаться есть где и сосновые парки и обычные деревья. Территория чистая. В этом году впервые на море была тина, но нас это не испугало, для маленького сына это было как забор, в воду с тиной он боялся заходить, а пройдя немного дальше, тины не было, благо что на Анапских пляжах мелководье далеко и песок. В прошлом году на этом же пляже мы застали шторм, деткам опять радость, от прибоя на берегу образовывались большие лужи, деткам не выше колена, теплые и чистые и вся малышня да и я там резвились!

Пляж чистый песок и ракушки, на море штиль и водоросли.

Немного в этом году напрягали соседи с музыкой в авто, включали громко, по очереди, что раздражало. Кемпинг выбираю именно для того чтобы отдохнуть в тишине.

И слабое место данного кемпинга это туалеты. На всю большую территорию их всего 2 (всего 2 унитаза!!!) и очень не удобные. Так как даже в июне было грязно, что творится в разгар сезона даже думать не хочется. Хозяевам пансионата желаю решить эту проблему.

Вообще, если бы не любители громкой музыки и туалеты, то ездили бы только сюда. Так как за пределами пансионата Пионерский проспект с самыми разнообразными развлечениями на любой вкус. И когда хочетс шумности вышел и нашел по вкусу и когда хочется тишины уединился в своем кемпинге.

Цены для этого сезона очень бюджетные в сравнении с другими подобными заведениями.

Муля Ивановарекомендует
02.02.2018
Немного в этом году напрягали соседи с музыкой в авто, включали громко

н-да, приятного от такого соседства мало, конечно, если хочется побыть в тишине и спокойно отдохнуть
Да, потому что мы из-за тишины и любили это место. Сейчас нашли другое, там тишина - это условие пребывания. Smile