Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 06:25

Сыворотки представляют собой концентрированный состав активных компонентов для решения определенной проблемы кожи, основная цель которых — это доставить их непосредственно в клетки кожи. Сыворотка для лица Compliment EXPER + Pore control стала для меня бесценной находкой. Стоит она в пределах 200 рублей в Магнит Косметик, Азума, Косметичка и т.д. В общем продукт масс-маркета. Сыворотка приятно пахнет, также маленький расход (использовала утром и вечером по 3 капли). Сыворотка не придает матовый эффект, но очень хорошо увлажняет. Также я заметила уменьшение жирного блеска, но самая главная проблема - сужение пор, не решилась. Много также из моих знакомых ее используют и поддерживают, что сыворотка отлично справляется со своей работой. У некоторых даже заметно уменьшаются покраснения. Но не забывайте про индивидуальную непереносимость некоторых компонентов, сыворотка содержит салициловую кислоту, которая не всем пойдет на пользу. Сыворотка для жирной и комбинированной кожи. Но как недорогой вариант ежедневного ухода (при условии, что она вам подойдет) можно использовать и систематично. Так что пробуйте.

Достоинства
  • Безопасный состав, хорошая цена.
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Может служить базой под макияж
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет