Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 15:11

Люблю, люблю я эту марку косметики!

Всегда слежу за их новинками и ассортиментом, он часто пополняется.

Проблема расширенных пор меня беспокоит достаточно давно, появились пигментные пятна, да и кожа быстро становится жирной и блестит уже ко второй половине дня.

Купила себе сыворотку от Compliment корректирующую, обещания производителя и цена очень порадовала.

Состав у продукта достаточно хороший, аромат легкий и ненавязчивый. Текстура самой сыворотки жидковатая, но не как вода.

Я наношу на очищенное лицо два раза в день утром и вечером, набираю полную пипетку и наношу по капле на лоб, скулы, подбородок и область шеи, а затем легкими массирующими движениями распределяю по всему лицу и шее. Впитывается она быстро, но перед нанесением сверху слоя увлажняющего крема, следует подождать пять минут.

После сыворотки на лице появляется небольшое ощущение стянутости, которое проходит через несколько минут.

Действительно, кожа приобретает легкую матовость, гладкость, поры слегка сужаются. Заметного осветления пигментных пятен нет, возможно заметный эффект будет виден после длительного применения.

В летнюю погоду мне хватает одной сыворотки без крема, а вот с наступлением холодов и ветра я все таки сверху наношу увлажняющий крем.

Что же я хочу сказать в итоге!

Сыворотка мне подошла, регулярно пользуюсь ей, ощутимо вижу ее эффект. Буду пробовать брать еще другие виды сывороток от Compliment.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Матирует кожу
  • Немного сужает поры
  • Низкая цена
  • Смягчает кожу
Astoroaрекомендует