Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 14:23

полгода или более

Цветочная мицеллярная вода 3в1 - Чистая Линия.

Есть маленький объём и большой
Объём : 100 мл

Средняя цена: 90 рублей.

Аромат: приятный, лёгкий цветочный аромат.

Цветочная мицеллярная вода очень мягко и эффективно снимает макияж, не раздражает при этом кожу лица и век. У меня частая проблема всех мицеллярок это жжение глаз. С этой проблем не возникало , даже при попадании средства на слизистой глаза. Эта вода создана на 100% натуральной фитооснове в составе которой есть экстракты лепестков розы и ромашки.

СОСТАВ:

Мицеллы; Aqua*; Glycerin*; PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides; Rosa Centifolia Flower Extract (экстракт лепестков розы)*; Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт цветков/листьев ромашки)*; Allantoin; Citric Acid; Cocotrimonium Methosulfate; Disodium EDTA; DMDM Hydantoin; Glycereth-2 Coconate; Parfum; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Phenoxyethanol; Sodium Benzoate; Sodium Methylparaben.

Применение: Наносим средство на ватный диск и протираем лицо и веки. Если тушь водостойкая или просто стойкая, приложите ватный диск на несколько секунд на веко и после протрите. Не смотря на то что она не сушит, любую мицеллярную воду нужно смывать.

Бережно удаляет макияж, без раздражений, покраснений и жжения глаз.

Мне понравилась и по цене и по действию. Подходит для всех типов кожи.

Достоинства
  • Маленький походный вариант
  • Не вызывает раздражение
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Отлично удаляет макияж
  • Очищает
  • Подходит даже для чувствительной кожи
Недостатки
  • Нужно смывать
Yanochka199029рекомендует