Опубликовано 4 Январь, 2021 - 01:15

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

🏵️Что такое мицеллярная вода?

Это вода с мицеллами, которые поглощают все ненужное с нашего лица. Это и пыль, и жир, и отмершие клетки, и загрязнения. Также мицеллярная вода снимает макияж с лица. Сама вода не требует смывания.

🏵️Почему мне нравится мицеллярная вода 3 в 1 "Цветочная"?

Мицеллярная вода 3 в 1 "Цветочная"

Во-первых, она отлично очищает кожу. Это видно по ватному диску.

До
После (лицо без макияжа)

Во-вторых, она отлично снимает макияж. При снятии макияжа с глаз эта мицеллярная вода не лезет в глаза, не раздражает их.

Макияж, только на руке
Один раз провела ватным диском с мицеллярной водой
Второй раз провела ватным диском
На третий раз макияжа абсолютно не осталось
Весь макияж на ватном диске

В-третьих, после использования этой мицеллярной воды нет желания умыться. Она не оставляет на лице жирности, липкости и прочих неприятных ощущений. Лицо после использования мицеллярной воды не сухое и не стянутое. Она не вызвала никаких аллергических реакций.

🏵️Подробное описание воды.

Мицеллярная вода находится в пластиковом узком флаконе, который удобно держать в руке. Я покупаю воду объемом 400 мл, чтобы надолго хватало. Мне хватает месяца на четыре.

Мицеллярная вода 3 в 1 "Цветочная"

На флаконе крышечка, при нажатии на один край которой, открывается другой край крышечки с отверстием. Вода хорошо дозируется из этого отверстия на ватный диск.

Мицеллярная вода 3 в 1 "Цветочная"

На флаконе содержится вся информация о мицеллярной воде.

Мицеллярная вода 3 в 1 "Цветочная"

Сама мицеллярная вода прозрачная. По плотности как простая вода. Аромат приятный, нежный, цветочный, не резкий. Предназначена для всех типов кожи.

При встряхивании флакона мицеллярная вода пузырится, но пузырьки быстро лопаются.

🏵️Обещания производителя.

Цветочная мицеллярная вода мягко и эффективно снимает макияж, не раздражая нежную кожу лица и век. Мицеллярная вода “Чистая Линия” создана на 100% натуральной фитооснове, в состав которой входят экстракты лепестков розы и ромашки. Успокаивает, смягчает и выводит токсины.

🏵️Состав.

Состав мицеллярной воды

🏵️Проверка состава.

🏵️Нехорошие ингредиенты.

🏵️ Вывод.

Экоголик не одобрил. Но я в восторге от этой мицеллярной воды. Она полностью выполняет все свои обещания. Буду покупать и вам рекомендую.

Мицеллярная вода CARE 365 3 в 1. Очищение. Увлажнение. Экстра - уход, 445 мл

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не вызывает раздражение
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Отлично удаляет макияж
  • Подходит даже для чувствительной кожи
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Вредный состав
А_Наталья_Ерекомендует