Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 02:23

Нравится, что можно все не только рассмотреть, но и посидеть, полежать и опробовать, если дело касается мебели. Очень интересна расстановка мебели в интерьерных решениях, сразу возникает картинка в голове, вплоть до декора. Консультантов в зале достаточно, всегда можно найти свободного и пообщаться. Так что при желании что- либо купить здесь приложат максимум усилий и помогут с выбором. Я покупала диван для гостиной, без наворотов, мне не для сна, недорогой, чисто для просмотров телевизора и встреч с друзьями. По совету взяла Парма, очень понравился визуально, на ощупь приятная ткань и по размеру идеально подошел. Еще по скидке обошелся на 5тыс. дешевле, как раз в сумму уложилась. Сроки обещали 2 недели, по факту получила через 20 дней, то у меня не было возможности встретить машину, то в компании, но состыковались. Спустя месяц эксплуатации нашла единственный недостаток модели - отсутствие подлокотников, подушки постоянно съезжают. Но качество нормальное, в целом осталась довольна.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Внешний вид
  • Качество товара
  • Красивое оформление магазина
Недостатки
  • Не искала - не нашла
Lad6yaрекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Уверены, покупки доставят Вам массу приятных впечатлений. Напишите нам на [ссылка] Вашу электронную почту с ссылкой на отзыв, мы расскажем Вам о том, как выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Ждем Вас в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением, Екатерина
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35