Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 02:15

Совершили покупку в магазине Hoff 20 февраля 2016 года, немецкие стеллажи Arte-M, вот номер заказа 7118043942. Мебель находилась на складе. До сих пор, 26.11.16 заказ не выполнен. В настоящий момент отсутствуют дверцы и задние части в два шкафчика и полки в них же. В процессе доставки также терялась фурнитура. Hoff уклоняется от контактов. Многочисленные обращения в службу клиентского сервиса не дают никакого результата. Берет трубку девочка из колл-центра, которая просто записывает обращение в CRM систему и отвечает, что менеджер перезвонит. Менеджер практически никогда не перезванивает. Проблема не решается. Доставка также происходила с проблемами. Несколько раз доставку назначали, но никто не перезванивал и не приезжал. С руководителем службы соединиться не возможно. Все контакты на уровне колл-центра. Никакого решения hoff нам не предлагает. Они просто молчат. Игнорируя все обращения. Подготовили письмо на фабрику мебели Arte-M, какие ненадежные у них партнеры в лице hoff, какие репутационные риски они получают, сотрудничая с такой фирмой, как мы разочарованы покупкой их мебели. Подготовили обращение в досудебном разбирательстве и обращение в суд. К сожалению, заказ сделан на мужа, а он занят, а так, надо было сразу подать в суд. Вот вам нужны такие проблемы и нервотрепка на протяжении 10 месяцев? Поэтому не советую совершать покупки в этом магазине.

Недостатки
  • Неклиентоориентированность
  • Несогласованность между различными службами магази
  • Никак не хотят идти на контакт.
mvcherне рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Благодарим Вас за то,что нашли время оставить отзыв и столь подробно описать ситуацию. Позвольте принести Вам искренние извинения за длительное решение вопроса.
Доставка и сборка Вашего заказа состоялась 30.11.2016 и 01.12.16.
Сожалеем, что опыт покупки в нашей компании не оправдал Ваших ожиданий. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставило Вам дополнительные трудности и искренне переживаем о случившемся. Надеемся, что Ваше мнение о нашей компании изменится и при необходимости, Вы вновь воспользуетесь нашими услугами. Мы будем Вам очень рады.

С уважением, Юлия
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35