Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 13:06

Заказал в пятницу 04.11 с доставкой обувницу, привезли в воскресенье 06.11. Коробка с мебелью была перемотана фирменным скотчем и имела несколько неприглядный вид. Тут я допустил ошибку, не став вскрывать коробку на улице (было холодно, и оделся не по погоде) и подписав документы. Дома, вскрыв коробку и обнаружив что она изрядно покоцана в местах замотанных скотчем, обнаружил угловые сколы у 3-х элементов мебели. Понятно, что подписав документы, уже ничего не докажешь, все таки решил позвонить в службу сервиса Hoff, надеясь, что как в Ikea, бракованный элемент обменяют без особых вопросов. В итоге все таки отказали и в этом.

Угловые сколы

Вопрос у меня только один, почему в доставку передают товар в подобном виде (предполагаю что коробку неоднократно роняли где-то на складе, и там же перемотали скотчем).

Коробка

С одной стороны - виноват сам что не проверил, с другой стороны, называясь европейским гипермаркетом, никакого европейского сервиса, подобного Ikea нет и в помине.

Коробка

Итоговый совет, покупать там не рекомендую, а если и покупаете, то всегда проверяйте товар перед приемкой.

dchekanovне рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению.

С уважением, Юлия
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35