Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 23:04

В этот гипермаркет заезжаю время от времени, когда нужно обновить мебель или так купить что-то по-мелочи. Но признаться честно, я ужасный шопоголик и ни с одного магазина я не могу уйти с пустыми руками. Но вот в этот раз я целенаправленно поехала за покупкой дивана. А то наш прошлый достался нам от прошлых хозяев и никогда мне не нравился! Выбор диванов был, как всегда огромен, поэтому я прошлась по каждому!

Посмотрела, сравнила качество и характеристики, потрогала, посидела почти на каждом! После чего исходя из своих ощущений решила сделать выбор. Больше всего понравился именно прямой диван Манхэттен - он просто невероятно удобный и очень мягкий. Его размеры составляют 250 х 99 х 109 см, получился прям идеальный вариант для нашей гостиной. Механизм трансформации пантограф или можно по-простому тик-так.

Раскладывается и складывается легко и просто, спальное место получается достаточно большое и комфортное. Но спать я на нем не собираюсь, а вот если гости останутся с ночёвкой, но будет в самый раз. Конструкция у дивана тоже надежная, кстати, собирал специалист из Хофф. Материал качественный и приятный на ощупь, да и вообще мне нравится на нем проводить своё время, можно и прилечь и посидеть с комфортом.

A-стр-Арекомендует
Здравствуйте, уважаемая A-стр-А!
Спасибо за Ваш выбор и покупки, совершенные в сети гипермаркетов Hoff.
Мы признательны, что Вы нашли время и поделились опытом приобретения товаров в нашем магазине.
Ждем Вас в Hoff.
#хоффсервис #вседлясчастья