Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 21:32

С того момента, как в нашем городе появился гипермаркет Хофф - его реклама мелькает чуть ли не из каждого утюга. И мне стало даже очень интересно съездить и ознакомиться с его ассортиментом, несмотря на то, что ремонт мы сделали относительно недавно и новая мебель нам не требуется. Поехали на выходных и были поражены не только выбором, но и огромным количеством народа, но это ожидаемо в таких магазинах.

В общем стали изучать выбор, а он оказался весьма разноплановым, есть и классика, есть и стандарт, и есть более оригинальные решения. При том и ценовой разбег вполне большой, есть и бюджетные варианты, а есть и более дорогие! Но самое приятное это, конечно же, скидки, ими пестрит большинство ассортимента Хофф, причём скидки то не такие уж и маленькие, можно найти в полцены или иной раз даже больше!

Я даже пожалела, что когда делали ремонт мебель, брали не здесь, удалось бы неплохо сэкономить. И да, забыла ещё сказать - также действует бонусная система, с каждой покупки начисляются определённое количество баллов. В общем мы походили, посмотрели, но с пустыми руками не уехали! Я для дома нашла столько приятных мелочей. Купила тарелочки, чашечки, полотенца и комплект постельного белья по акции.

Dikaя Lvitsaрекомендует
Здравствуйте, уважаемая Dikaя Lvitsa!
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны большим выбором товара в нашем гипермаркете, а также нашими услугами.
Ждем Вас в Hoff.
#хоффсервис #вседлясчастья